Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41 След.
III Международный салон кукол в Москве
И вот еще куклы, которые поразили до глубины души.
Рисунок
23.jpg (32.37 КБ) [ Скачать ]
III Международный салон кукол в Москве
Самым безобразным образом глючит ресурсы с фотографиями. Kimberly, прости, пожалуйста, выложу пару фотографий сюда, остальные обязуюсь разместить в фотоальбоме, как приличный человек smile:)
Рисунок
10.jpg (48.62 КБ) [ Скачать ]
III Международный салон кукол в Москве
Люди!! Я только что с выставки! Это потрясающее зрелище! Куча авторских кукол в самых разных техниках, масса интересных персонажей, замечательные костюмы, доброжелательные авторы. Просто чудесно! Фотографии будут чуть попозже, как только отдышусь smile:) Хочу сразу сказать, что ПОРАЗИЛИ Муми-тролли smile:)

Отдел Тоннеров разочаровал - витрина Мира Барби на выезде. Ни одной куклы из новой коллекции. Хотя, может их уже купили... Увидела вживую Мадам Александр. Поняла, почему на них так западают - очаровательные малышки! (но цены запредельные). Отдел с коллекционными Барби маленький. Однако, дизайнерские куколки, несомненно, хороши.

Ждите фоток. Наверняка, кто-то еще из девочек уже там побывал и отчетов будет масса smile:)
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Ура-ура-ура всем победительницам!! А всем непобедительницам - мужайтесь! У вас впереди еще 2 этапа smile:)
Мужская половина ВУМНИКа морально и физически готовится к самому ответственному этапу. Т.к. места в партере оказались заняты, отпинали охрану за кулисы и заняли стоячие места у сцены. Убедительная просьба участницам: при выходе в купальниках заткнуть чем-нибудь уши, ибо свист восхищения будет оглушительный!
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
От себя добавлю, что все-все девчонки молодцы! И участницы, и их кутюрье, а по совместительству еще и авторы вступительной речи. Зависаю в темках уже несколько дней, столько положительных эмоций!! smile:heart:

Marianna, они, балбесы, думаю, уже первый ряд себе отвоевали, чтоб на следующий этап посмотреть
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
У меня группа поддержки настоятельно требует присутствия в данной теме. Если не положено - гоните их отсюда поганой метлой!
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование (номера 100...):
1. 113 - Симона Кройце
2. 107 - Элизабет Майерич
3. 102 - Людмила Зайкина

Мисс Элегантность (номера 200...):
1. 208 - Симона Ларсен
2. 206 - Надя Райм
3. 213 - Виктория Бойко

Мисс Юность (номера 300...):
1. 304 - Любава Польна
2. 306 - Сьюзан Блейк
3. 303 - Палома Дрю

Мисс Совершенство (номера 400...):
1. 406 - Лаура Эшли
2. 408 - Джудит Ли Престон
3. 401 - Шарлотта Лейн
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Дааа.. Когда момошек много - это БАНДА! smile:jok: Но такая очаровательная банда! smile:heart:
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Опять я, прямо ударный день какой-то сегодня smile:)
Зарисовки из ВУМНИКа...

Дождливый вечер.

Рисунок

Парочка мечтателей smile:)

Рисунок

Ну и Рыська, разумеется! С Даней smile;)

Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Цитата
nikacat пишет:
Про её личную жизнь. А-то она всё другим устраивает, а сама....

Да ей некогда! smile:jok: Все время впутывается в неприятности, а Данька вон, только и делает, что ее оттуда вытаскивает smile:) Какая тут личная жизнь smile:)

Цитата
Рыжик пишет:
Стесняюсь, но спрошу. А еще когда? плиииииз

Будет попозже smile:) Тут уже целый план созревает по превращению Аристарха окончательно в человека smile:)

Айрен, я вообще фэнтези очень люблю, и Фрая читала, и Толкиена, и наших фантастов. Просто последнее время как-то больше на веселенькое потянуло smile:) Вообще, люблю смешные сказки smile:)

Я тут вот фоты с чудной собачкой притащила. Спасибо за нее огромное Ирине smile:) Девчонки псинку уже затискали smile:)

http://foto.rambler.ru/users/cobra2001/3/2/webbig.html
http://foto.rambler.ru/users/cobra2001/3/3/webbig.html
http://foto.rambler.ru/users/cobra2001/3/6/webbig.html
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта