Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Всем доброе утро smile:)
Я тут, на пару недель выпала из обоймы и с историями, и с хвастушками, но это все не просто так! Пригласили меня месяц назад на день рождения к ребятенку, который очень любит аниме и Сейлор-Мун, в частности. На нашем форуме была куплена куколка-анимашка с большими глазами, а дальше мне был заказан наряд в стиле этих вот девочек-воительниц... Вот, что получилось:

Рисунок

К сожалению, фотографии дома во всех видах и ракурсах я сделать не успела smile:( К куколке прилагалось еще "тотемное животное" - медвежонок и жезл smile:) А вот еще и портретик поближе.
Кстати, малышка, как получила новый наряд, просто расцвела. Наверное, угадали smile:)

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Опять забежала на минутку smile:)
Проговорилась тут на встрече, что Рыська осталась дома, в обнимку с "медведом". Вот они, во всей красе:

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
ПасибА smile:thanks:
Цитата
nikacat пишет:
шапочка больше на женскую похожа... мне кажктся.

Цитата
Lady-bird пишет:
он не хочет случаем поделиться шапочкой со своей девушкой?

nikacat, Lady-bird, девочки, как в воду глядите, шапочка с шарфом изначально для Тайлер предназначались smile:) А потом я на Василия напялила - так понравилось, что и снимать не стала smile:)
Цитата
Lady-bird пишет:
а штаны? а как же штаны? ему же в ноги хоооолодно!

Штаны у них с Максом пока одни на двоих smile:jok: Буду работать над этим. smile:)
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Опять пришли хвасты smile:) В последний раз меня застыдили, пришлось Васе срочно сооружать хоть какую-то одежку smile:) Вот такой свитер:

Рисунок

А тут еще похолодало, поэтому Василий решил побольше утеплиться smile:)
Теперь дело за малым - обзавестись штанами! smile:jok:

Рисунок
[ Закрыто] Интернет - магазины и куклы., опрос
Password - это пароль. smile:) Т.е. ввести пароль, а ниже - повторить его для проверки, раз это форма регистрации smile:)
III Международный салон кукол в Москве
Цитата
Katalina пишет:
интересно, их можно купить?

Долго не отвечала, sorry. Думаю да, купить их, конечно можно... Другое дело - за сколько smile:) Но, в принципе, все или почти все игрушки на этой выставке продавались.
III Международный салон кукол в Москве
marla, здорово! Повторяется, действительно, только часть, а остальных кукол я даже не видела smile:) Вот, что значит, разные люди фотографировали smile:)

Katalina, если б меня от мумиков не увели, я бы вместе с фрекен Снорк жить там осталась smile:heart:

Девочки, а ведь у меня еще и вторая часть есть! Вот здесь:
http://melaniya.moifoto.ru/38552
III Международный салон кукол в Москве
Ну вот и ссылка:
http://melaniya.MoiFoto.ru/38411/

Добро пожаловать! smile:)
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Феколка, не думай даже расстраиваться! Ванесса великолепна! И косоглазость я за ней тоже не заметила smile:) Да, есть из этой серии явно нуждающиеся в услугах окулиста, но эта - нет smile:) Очень гордая и томная дама smile:)
Может, ты просто перегорела, пока ждала? smile:) Сейчас она немножко постоит и себя покажет!
А Тайлер такая нежная! smile:heart: Очаровашка. Не сказала, еще, как зовут? Я все на ее прическу облизываюсь, хочу своей такую сделать

У меня тут тоже с историями проблемс - дело явно движется к зимней спячке. Но, ничего. Скоро либо Марго взбунтуется без свадьбы, либо Мати что-нибудь учудит - придется снимать
Встреча 20.10.2007состоялась !!!
Я тоже, наконец, добралась до компьютера smile:)) Ура-ура, чудесный вечер (не считая, конечно, дурацкой администрации кафешки. На самом деле, мне кажется, они собирались просто на нас срубить денег, - вроде как дамы, да еще с кучей каких-то кукол, - ну как не привязаться. Не вышла у них их обезьянья хитрость smile:)))! Огромное спасибо, девочки, что сумели выбраться smile:)
Очень душевно посидели smile:) Часть коллекции Глюксы поразила даже не размерами, а тем, что каждая куколка - это отдельная личность, очень интересные персонажи smile:)
Действительно, масса впечатлений и много нового. Тоже, наконец, увидела вживую ФР-ку, малышку-капустку, джей-долл и много-много-много еще кого smile:)
Свету и Талиту я вычислила даже не по куклам smile:) Куколок я в полутьме вообще сначала не увидела! А узнала по фото и услышала знакомые слова про Марианну и еще кого-то smile:) Тоже было страшненько, что больше никто не появится, но потом пришли остальные - и понеслаааась smile:))
Я очень рада, что смогла тоже выкроить время (планировала аж на 3 недели вперед!). Так что, кто собирается встречаться в следующий раз, обязательно приходите - не пожалеете ни капли smile:)
И вот такое "семейное фото" smile:)
Рисунок
1.jpg (72.77 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта