Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41 След.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Девочки, спасибо, что приняли нового Аристарха. Честно говоря, боялась, что не понравится smile:)

Absinth, Аделька довольная! Ей выделена целая полка, отдельный диван и "телохранители" в виде кукольных манекенчиков. Сидит, как королева smile:)) Спасибище тебе огромное! (мамочки... кажется, теперь я люблю ФР).
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Да он, в общем, почти не изменился smile:) Только у губ цвет поменяла (был какой-то фиолетово-странный, бррррр) и блик еще один поставила на глазу smile:) Купила просто так, пока несла домой, поняла, КТО это на самом деле smile:)
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Спасибо огромное! От Адельки балдЮ уже несколько дней smile:) Абсолютно не пожалела, что она на первом теле, поэтому очень ограничена в движениях, она такая, такая... smile:))

А теперь (барабанная дробь) внимание всем почитательницам Аристарха, бывшего лягушка, а теперь просто царевича. С сегодняшнего дня он выглядит вот так:

(можно сказать, что конкурс красоты повлиял на Аристарха очень и очень положительно. Он намного повеселел smile:) ) Если что, то это маттелевский Принц Айдан с маленькими-премаленькими правками.

Рисунок
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Урааа!! Поздравляяяяю!! (здесь много-много смайликов, которые хлопают, топают, громко кричат, тащут охапки цветов и везут большой торт)
Потрясающе красивые работы, все-превсе! smile:) С каждым кадром, с каждой моделью мастерство все растет и растет.

Есть предложение репочесалки делать на основе грабель, дабы продержались на следующем этапе хотя бы минут пятнадцать. smile:)
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Цитата
Талита пишет:
Там не только мои, еще Миланьины где-то ближе к сцене маячат!


Моя орава там уже после выхода первой участницы улеглась в штабеля, перекрыв подходы к сцене smile:jok: Аристарх где-то внизу поквакивает, что ему нравятся шатенки. Больше от этой свалки пока ничего не удалось добиться smile:jok:

Участницам и модельерам-фотографам огромные спасибЫ за вторую часть праздника! smile:4u:
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Красота и грация", Поощрительные баллы
Мисс Очарование (номера 100...):
1. 120, Элорена Сильмэ
2. 111, Лидия фон Шеллер
3. 102, Люся Зайкина

Мисс Элегантность (номера 200...):
1. 211, Моргана Тари
2. 213, Виктория Бойко
3. 203, Иша Калпана

Мисс Юность (номера 300...):
1. 303, Палома Дрю
2. 304, Любава Польна
3. 306, Сьюзан Блейк

Мисс Совершенство (номера 400...):
1. 402, Виолетт Вотерс
2. 406, Лаура Эшли
3. 401, Шарлотта Лейн
tat-shuman: хвастаемся
Красота какая!! Это ведь торт, да? smile:heart: Потрясающе!
Melaniya: позвольте представить.
Цитата
nikacat пишет:
А в Китайском павильончике что-нить исчо осталось?

Осталось, осталось smile:) Но меня туда лучше не пускать пока, а то ничего не останется smile:jok:

Света, спасибо smile:)
Melaniya: позвольте представить.
Ну а это у меня светское чаепитие smile:jok: Добралась я, в кои-то веки, до китайского павильона. Что хочу сказать... ЛЮБЛЮ китайскую промышленность! smile:heart:

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Мдя.. давненько я сюда не заходила... Только не бейте сапогами smile:pom: Я буду исправляться smile:) Продолжения, правда, нету. У меня какая-то зимняя спячка на полке творится, все заморенные какие-то, сниматься не хотят.

Зато в компании вот такое пополнение. Прошу любить и жаловать. И спасибо за нее огромное Аллочке (Absinth)! Как зовут еще не сказала. Возможно, что так ее и зовут, Адель smile:)

Рисунок

Весь вечер на нее любуюсь smile:) Обалденная дамочка smile:) Настоящая ФРка smile:)

Рисунок

И еще вот такой портретик

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта