Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 41 След.
Проблемы с шарнирами, как укрепить, починить, поменять
Мультяшка Ю, Hellga , только не просите меня его опять выкручивать smile:))) Я ж этого не переживу!
А крепится рука очень просто smile:) Шуруп представили? Вот, рука до локтя - это шуруп, а от локтя до плечевого сустава - это дюпель, куда его вкручивают smile:) (ну, или как там, технически правильно будет)
Ёлка: я тоже хочу похвастаться
э... я чего-то прибалдела несколько... Это СШИТЫЙ костюмчик?! Потрясающе! smile:)
Melaniya: позвольте представить.
Спасибо большое, девочки! smile:heart:

Margo, надо срочно записать его официальное имя, пока не забыла! smile:) Спасибо!

PchelkaOA (OlgaAP), Оль, как ты права! (ничего ведь, что я на "ты"?) Приехал он вообще нагишом, но т.к. разместился на полке, где одни дамы, пришлось ему трусы найти и... ботинки! smile:jok:
Melaniya: позвольте представить.
А вот и еще один товарищ (ну все, ФР-болезнь прогрессирует). Огроменное спасибо за него Ирине! Приехал в пятницу, застеснялся, фотографироваться в неглиже отказался наотрез. Пришлось срочно накопать ему хоть какой-нибудь кусочек нижнего белья! Все равно смотрит букой и требует одежду! smile:obm:

Кстати, мне никто не сможет сказать, как он "по-научному" называется smile:) Знаю, что Франсиско Леон, а вот какая коллекция? smile:)

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Сказать по правде, это единственная кукла из серии Барби Силкстоун, которая мне безумно нравилась! И как же хорошо, что на свете есть дни рождения и старшие сестры, которые не знают, что подарить smile;)
Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Так.. А теперь немного хвастов.
В связи с прошедшим днем рождения, я разжилась кучей обновок. Вероничку уже видели, а сегодня у меня появилась настоящая силка!! Я на нее облизывалась целый год, наверное.

Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Голубые, точно smile:)))
Просто от искусственного освещения и от вспышки цвет меняют на зеленый smile:) Но все равно мне очень нравится smile:)

Кажется, и в ВУМНИКе она засветиться не прочь, раз уж Олафа подцепила smile:))

Я Леголаса покупала через e-bay и Преград.нет. Осталась ужасно недовольна качеством обслуживания и большой наценкой. Но Леголас того стоил. Лучше обратиться к кому-нибудь из девочек-посредниц, думаю, помогут smile:)
Melaniya: позвольте представить.
Привет, привееет всем! smile:)

У меня какая-то страшная запарка на работе... Конец года, однако smile:( Население общаги ВУМНика уже 2 недели пинает на предмет того, что пора бы их уже поснимать немножко, но сил никаких нет smile:(

А еще у меня новая "беда". Думаю, она уже многим знакома smile:) Называется Фешн Роялити smile:jok:

Вот она, красавица. На мою любимицу Адель смотрит, как на рабыню smile:jok: А еще, скажу по секрету, Олаф (Леголас) попал под чары этой рыжей бестии.

Рисунок
Kimberly: жители моей улицы
Брунхильда - это дааа..... Но, может, ей подойдет Бруня? smile:) Мне это уменьшительное, почему-то название ягоды напоминает smile:) Все-таки, валькирии - они грозные, а девочка какая нежная smile:)
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Остроумие", Поощрительные баллы
Мисс Очарование:
1. 120 Элорена Сильмэ
2. 103 Алиса Милано
3. 102 Людмила Зайкина

Мисс Элегантность:
1. 201 Киори Рендалл
2. 211 Моргана Тари
3. 203 Иша Каллана

Мисс Юность:
1. 302 Сакуроиро Хана

Мисс Совершенство:
1. 403 Бригитта Иванова
2. 408 Джудит Ли Прэстон
3. ------
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта