Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Джейди


Джейди (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Джейди: начинающая рукодельница
Всем добрый вечер! Наконец-то и я решила обзавестись темкой. Наверное, давно пора smile;)
Пока ничего нового у меня нет... Но напомню об уровне моих навыков))
Маечка и кофточка (штаны барбейские)

Рисунок

Свитерок из носка) Подходит почти на всех кукол smile:)

Рисунок

Кофточка из тонких ниток

Рисунок

Парео

Рисунок

Оригинальная кофточка. Это обычная вязанная полоска на пуговках))

Рисунок
В жизни всё возможно...
Воронеж - куклы, кукольные принадлежности и товары для творчества
Те, кто живут в Воронеже (если таковые имеются): знаете ли вы какие-нибудь магазины, в которых продается что-нибудь интересное? Просьба кидать сюда адреса smile;)
В жизни всё возможно...
Джейди: ведь в жизни все возможно...
Доброго времени суток! Я тут наконец-то решила обзавестись темкой smile:)
Некоторые куклы еще не готовы к съемке, их я покажу попозже smile:oops: А сейчас, знакомьтесь!

Рисунок

Куклы Братц, слева направо:
Жасмин - интелегентная, умная и спокойная девушка, третья моя Братц.
Хлоя - заядлая модница и шопоголик, всегда не прочь пошутить. Моя вторая Братц.
Саша - "спортсменка, комсомолка и просто красавица!", вот ее характеристика. Четвертая (и, надеюсь, не последняя smile:) ) кукла Братц.
И, наконец, Джейд - моя любимица, так как обожаю брюнеток. smile:heart: Характер: независимая, умеет постоять за себя и помочь друзьям в трудную минуту. Моя пе-е-рвая...

Рисунок

Момока Эмили (слева) - что сказать, Момока - она и в Африке Момока... Капризная, модная, но в то же время добрая и веселая.
Кукла Винкс Муза (справа) - как мне известно, этих кукол уже не выпускают и Мателл забросило их производство. А жаль - такие девочки... smile:( Музыкальная и талантливая куколка, играет на разных инструментах и просто волшебно поет.

Рисунок

Близняшки Нора (слева) и Нита (справа) - малышки-проказницы, за которыми только глаз да глаз! smile:o Чуть отвлечешься - печенья нет...

Рисунок

Девочки-англичанки: Евгения (слева) и ее младшая сестра Алиса (справа) - Женечка была подарена мне моей двоюрдной тетей. Имя и национальность нашлись сразу же: это платье... А потом оказалось, что маленькая Алиска - это кровиночка Евгении. Так они и нашли друг друга smile:heart:
В жизни всё возможно...
Джейди: куклы в человеческом мире, мой первый проект
Всем здравствуйте! Я обещала, что с 2011 начну свой проект, и вот я здесь! Для начала всех поздравляю с наступившим Новым годом и желаю счастья, здоровья, любви, процветания во всем и, конечно же, новых кукольных идей! smile;) Ну а теперь приступаю к проекту.
День 1
Поздравляем с Новым годом! smile:buket:

Рисунок
В жизни всё возможно...
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта