Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Джейди


Джейди (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
Marianna пишет:



Цитата


Джейди пишет:
С 2-мя недовязанными рядами он получился длиннее, чем на фотографии примерно на 4 см, хотя плотность и кол-во рядов правильны, и в описании модели не указано проверить плотность вязания. Почему?

Джейди, эта модель - одна из первых авторских моделей в нашем каталоге. К сожалению, тогда мы ещё не выработали всех "стандартов" для составления описаний

Как я понимаю, у тебя совпала плотность с плотностью, указанной на мотке? К сожалению, это не значит, что автор вязала так же. А её плотность мы тогда не попросили измерить, а теперь, боюсь, уже поздновато

Спасибо,что объяснили smile:)
В жизни всё возможно...
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Можно вопрос? Без фотографий(извините), но, думаю, будет понятно. Я вязала махровый халат для Барби: http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2129 С 2-мя недовязынными рядами он получился длиннее, чем на фотографии примерно на 4 см, хотя плотность и кол-во рядов правильны, и в описании модели не указано проверить плотность вязания. Почему?
P.S.Я понимаю, что можно подвернуть, но просто интересно.
Изменено: Джейди - 10.10.2010 19:07:00
В жизни всё возможно...
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
mary vassilieva,
круто!
В жизни всё возможно...
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
mary vassilieva,
интересны рассказики! По последнему можно написать целый роман! Я знаю, Вы пишите только маленькие рассказики...
В жизни всё возможно...
Юлия Голумбевская.Ночные огни
Круто! Если не секрет - после какой среды? smile:huh:
В жизни всё возможно...
тётушка Ленуца: иная жизнь.
тётя Ленока,
а мне Ваши куколки такую тепличку построят? smile;) Я бы в неё залезла и не вылезала бы до самой весны! smile:jok: Кстати, по-моему, нарядик Виолетте очень идёт! Зря Максим смеялся smile:)
В жизни всё возможно...
тётушка Ленуца: иная жизнь.
тётя Ленока,
прикольно! smile:jok:
В жизни всё возможно...
ves: все заново, Новые старые фотки
ves,
повезло Вам с новой жительницой! smile:thanks:
В жизни всё возможно...
Обсуждение Вечеринки, темы, сроки, пожелания и т.д.
ANYUTK@,
а можно предложить свой вариант вечеринки? Если да, то было бы (наверное) интересно провести "музыкальную" вечеринку (наряжаться в костюмы музыкальных инструментов или самих музыкантов, а также певцов, танцоров, дирижёров, балерин и т. п.). Просто пришло на ум, надеюсь вы не сделаете так: smile:pom:
В жизни всё возможно...
loky: наряды моих барышень и не только....
loky,
просмотрела всю темку - шикарно! Иногда куклам хочется завидовать - мне бы такую хозяйку! smile:)
В жизни всё возможно...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта