Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Лариса Макеева


Лариса Макеева (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Я вижу что ярусы отличаются количеством столбиков, но ракушек всегда должно остаться восемь и расположены они друг под другом (если я правильно поняла). Каждый последующий ярус вяжется в основание кластеров предыдущего арочками, которые набираются между 1 и 2, 3 и 4 и так далее кластерами. Количество кластеров от яруса к ярусу увеличивается, соответственно увеличивается количество начальных арочек, а ракушек должно оставаться восемь, возникает вопрос - как провязываются арочки между ракушками? Я вяжу по тому описанию, которое представлено и в третьем ярусе у меня остается по одной лишней арочке между ракушками.Остановилась пока, не могу понять свою ошибку.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте уважаемые переводчики.
Вам не кажется что мисс сентябрь из коллекции 1992 не совесем верно описана?
Описание ярусов юбки явно не сооответствует фото. Там же арочки в основании клатеров увеличиваются от яруса к ярусу, но в описании самих ярусов это не никак не отражается. Как же все-таки правильно?
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Скажите пожалуйста, будут ли опубликованы переводы коллекции 1993 года из Календарей, на сегодняшний день там всего 4 платья переведено. Может кто-нибудь переводил другие модели из этой коллекции. Я согласна купить переводы.
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Буду снова хвастать, на этот раз - мисс Май 1992

Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Madeira, красота!
А розочки откуда такие милые? Где-то покупались?
Тоже буду хвастать: мисс Апрель 1992
Изменено: Лариса Макеева - 25.11.2010 10:30:24(не отображается фото)
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Я связала три каркаса для трех кукол, а платьев у меня связано на данный момент четыре и все из коллекции 1992, эта коллекция мне нравится (почти вся кроме мисс июнь и мисс ноябрь) и я планирую вязать еще платья, но кукол буду просто переодевать, так как даже если и 10 штук связать - ставить их просто некуда. А когда начну вязать какую-нибудь другую коллекцию с другими каркасами, там видимо еще кукол докуплю и каркасов навяжу.
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Марина, милое платье, насколько я понимаю, это мисс март 1992, только не на барби? Я тоже его связала, вот решила выложить
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
xomushka, спасибо большое, хотя конечно на фото немного не так все смотрится. На самом деле, юбки больше и пышнее по отношению к лифу, а на фото выглядят как-то пришибленно smile:wub:
И каркасы у меня получились немного меньше, чем по описанию, поэтому платья я немного уменьшала (оборки на мисс Январь поменьше, чем в описании и сердечки на мисс Февраль по описанию 6 штук, у меня 5).
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
И еще мисс Февраль 1992

Рисунок
Изменено: Лариса Макеева - 05.10.2010 10:10:31
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Давно уже связалось, но выставляю первый раз, мисс Январь 1992

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта