Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
а'Лиса: Кукольное Королевство
У меня много кукол Барби, которых в последнее время я начала разбавлять ФРками и Тоннерами. Периодически в Хвастушках я показываю некоторых из них, тех счастливиц, которые получили от меня новый наряд. Но на всех рук не хватает, а некоторых и вовсе переодевать не хочется. Поэтому решила завести ещё одну темку, чтобы каждая (и каждый) мог себя во всей красе показать.

Сегодня я начну с конца, то есть первой покажу девушку, которую купила только вчера.
Узнать её нетрудно, но на всякий случай представлю: Золушка по версии Диснея. А прибыла она не одна, а с приданным. Дорога была дальняя, принцесса устала и сразу же решила принять ванну, которую, впрочем, с собой и привезла. По старинному обычаю мылась она в нижнем платье.

Рисунок

Новой подружке Золушка одолжила махровый халатик и тапочки-сабо. Девушка очень довольна, потому что до этого у неё был только оранжевый купальник, и к тому же, я позабыла её старое имя, а новое не ещё придумала.

Рисунок

К компании присоединилась принцесса Рапунцель. Её привлекло шикарное трюмо и стул с инкрустацией.
Рисунок
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Представляю Вам мою первую даму королевских кровей. Это Спящая Красавица. А на ней - платье в стиле ампир, времён Наполеона и толстовской Наташи Ростовой. Оно одновременно и праздничное, и уютное, домашнее какое-то. Женственное. Шикарный вариант для беременных. Платье покорило меня хотя у него нет ни широкой юбки, ни обилия цветов. Ну, а кроме того, это моё первое платье для Барби. Спасибо BagiraN за перевод. Описание лежит здесь.

Прическа - моя от начала до конца. Нитки - ирис, крючок № 2. А вот фотосессия:

Рисунок

Рисунок

Останавливаться на этом я не собираюсь, в деле уже новое платье, тоже с этого сайта.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта