Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 37 След.
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
Muneca, очень красиво, аккуратненько!
Братц - своеобразные куколки, многие их недолюбливают, но есть в них всё-же какой-то шарм)))
Барбейку Сасси, кажется, не досталась ни одному ребёнку, их скупили взрослые мы, обитательницы кукольных сайтов))) Сексуальное у неё платишко! smile:appl:
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, Замечательные вязалки, аккуратные. И малыши радостные. А чего ж им не радоваться, если хозяйка их так наряжает? Да и взрослые дамы выглядят не хуже!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, симпатишные наряды, особенно понравился Ангелок.
Про обувь для кукол: есть в продаже застывающая масса, из которой можно слепить подошву, а голенище сапог лучше из ткани или кожи, а то снять не сможете))). Туфли можно целиком из глины.
Теперь самое главное: выздоравливайте! И учите скорее корейский язык (я правильно поняла, Вы ведь там теперь живёте?). Из-за языкового барьера Вы себя очень ограничиваете и в общении, и в обучении, и в шопинге!))).
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Viktoriya Tsoy, LoCa, Olga Goga, Ника Мейсон, Валюська, спасибо! Будем надеяться, что Люц передумает, хотя его гордость за свою голубую кровь... боюсь, он ещё повоюет)))
Мадам Ква, полезла смотреть, кто такая Оксана Муха))) насмотрелась свадебных платьев, и не только её, пригодятся. спасибо!
Muneca, да,а на барбеек лучше вязать, быстрее получается)))
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Кунгура, спасибо! Да уж, Люцу всё подвластно, чем всё закончится - сама не знаю smile;)
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Жениха папа не одобряет, но... "люлю, нимагу!" чё тут поделаешь? Впрочем, Люц не теряет надежду расстроить свадьбу.

Рисунок Рисунок

Отделка лифа и перехода к широкой юбке.

Рисунок Рисунок
Изменено: а'Лиса - 03.08.2011 02:12:04
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

- Хе-хе, вон, пионер за углом прячется – ему предложи. А для меня секс – не тема. Я люблю свежее мяаасо! С какой частью тела ты готова расстаться?

Рисунок

Но Лара - девушка не из пугливых, выхватила из кобуры пистолет.

Рисунок

- Не на ту нарвался, маньячина! Ишь ты, секс ему неинтересен! А ну, скидывай штаны!

Рисунок

Продолжение вырезано цензурой.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, Валюська, спасибо! Ну, Люц упрямый! особенно если речь идёт о чистоте породы!

Мадам Ква, да уж, самой страшно, что будет, как будет smile:o

А тем временем, неподалёку от Малфоев жила на свете Лара - расхитительница гробниц. И пошла она как-то на промысел. Ну, гробницы расхищать. И дорасхищалась, нарвалась… на мумию! АААА!

Рисунок

- Ну, привет, девушка, что ж одна ночью по незнакомым местам гуляешь?

Рисунок

- Бессонница у меня, свежим воздухом дышу. Вот и решила, раз уж не спится, посетить гробницу моего любимого пра-пра-прадедушки Тунихамсона дветыщитретьего. Тут где-то его пирамида стояла, вторая в пятом ряду…

Рисунок

- И не боишься? Здесь прогулки платные, а я – сборщик налогов! Беру натурой.
- Да не проблема, секс люблю!

Рисунок
Изменено: а'Лиса - 04.08.2011 22:14:51
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Газетная статья:

"Скандал в благородном семействе!
Как нам недавно стало известно из надёжных источников, леди Ками Малфой, дочь лорда Люциуса Малфоя, собирается выйти замуж. Нам не удалось узнать имени её жениха, но доподлинно известно, что её отец благородный лорд Малфой не доволен её выбором! Нашему корреспонденту удалось сделать несколько снимков состоявшегося недавно очень напряжённого разговора, во время которого отец угрожал дочери лишением наследства в случае этого замужества!"

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, спасибо!
Валюська, да, Сева у меня довольный, не в пример киношно-книжному. Ну, у моего-то любовь счастливая, вот и улыбается))) Ди - женщина, вот за что люблю Тоннера - он не одних малолеток штампует. В моём понимании ДиАнне самый минимум лет 35, а то и к 40 приближается.
Мадам Ква, да, Анжелина с самого приезданеикого равнодушным не оставила. Драко даже пытался за ней ухаживать, с цветочками рядом стоял, но... неа, отказала, сказала - маленький ещё! ))) Ну вот, теперь мужчину постарше нашла.

Я хотела Люца и он у меня появился. Мой собственный на все 100%, чему я очень рада. Приехав, он обзавёлся не только сыном, но и дочерью - Ками. Фотографии нарядов - в хвастушках: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=23

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта