Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kira


Kira (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Света, спасибо!
Неужели я проглядела? Вообще-то напротив этажерок я покупала посудку, наверное не заметила. Ну да ладно после 5-го июня все равно туда поеду, может повезет и она там еще будет... smile:wub:
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
tortoise mayak пишет:
А в Питере видел кто-нибудь что-то подобное? Соквояжи мне не надо, а стелаж хочу, очень smile:cry:


tortoise mayak, не плачь. Если хочешь, могу выслать. Правда, поеду я туда теперь только после 5-го июня (скорее всего 6-го), так как сейчас денег нет. И если будут, то могу купить тебе. Так что если надо напиши на e-mail.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Обувь для Шелли продается чуть дальше, чем этажерки, лежит также, как и для Барби в коробочке на прилавке.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Вчера была на ВВЦ, ездила специально за посудой, в прошлый раз я ее почему-то не заметила. Этажерок видов 4-5, а вот мебели не было, вроде я внимательно все исследовала. Набор вазочек почему-то на 1-ом этаже стоит на 10 рублей дешевле, чем на 2-ом, т.е. 40 руб. Обувь для Барби - 4 вида, а для Шелли, на другом прилавке, 2-3 вида.
Наверное надо уже создавать отдельную темку "Китайский павильон" smile:jok: smile:jok:
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Забыла написать про вазочки; мне понравились в коробочках (в коробочке 5 штук) за все 50 рублей. smile:)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
На днях была на ВВЦ в китайском павильоне, купила там полочку и ширмочки (было два вида).
Полочка такого вот типа, но было несколько разных видов (конфигураций). Ширмочки стоят 100 и 170, а полочки 320 рублей.
Рисунок
22991411_o.jpg (19.25 КБ) [ Скачать ]
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Дюкаша, а по какой цене можно купить такую полочку в китайском павильоне?
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Да, эта мебель "от Натали" действительно очень хорошая, я позапрошлым летом купила почти всю (кроме 2-3 наименований), очень качественная, а двуспальная кровать вообще шикарная. Только получать ее было не очень удобно.
Шуба - это гламур!
Спасибо, valkiria! smile;) smile:)
Шуба - это гламур!
valkiria, а где конкретно в Ясенево находится этот чудесный магазинчик? Хотя бы на какой улице? smile:huh:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта