Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Anfisa


Anfisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] 3. "Весёлые краски" - детский конкурс, апрель 2010 года
galinka


С заслуженной победой! smile:buket: У вас очень аккуратные и интерессные комплекты.Очень понравилась панда на кофточке.
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
Валюська
Спасибо!папье- маше мой любимый материал,он во многих ситуациях выручает.А возможности просто обалденные,что б перечислить не хватит сил.
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
девочки у меня вот такое предложение по поводу авторских праав.Понятно что на кукле выглядит костюм привликательнее? но как альтернативу предлагаю манекен.Я для кукол вот такой смастерила.Верх папье -маше.низ выточила из дерева.
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Anfisa: мода из комода
kolga
Россиянка (Света)

Юлия
@Helen@
ЯнчикК
BabyCat

anya
xel
Адри

Столько отзывов, неожиданно,но очень приятно.Спасибо всем за теплые слова smile:thanks:
Anfisa: мода из комода
belka-42
Мария Сонина

Юлита
katykrylova
Aloe
Спасибо девочки!Мне очень приятны ваши комплименты smile:)
Anfisa: мода из комода
Спасибо,Zhozi smile:thanks:

Девочки,спасибо всем,после ваших комплиментов сподобилась я на такой вот комплект.Ниток еще маловато.так что в предыдущем цветоисполнении.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Anfisa: мода из комода
Elenka

Jessika

Спасибо.девочки за приятные отзывы.одежка связана из семеновской пряжи "лидия" в одно сложение крючком № 0,7
шляпки из YarnArt vijlet
Anfisa: мода из комода
Aries
Натка71
Kasandra
ЯнчикК
Шишель

Девочки,спасибо за поздравления smile:thanks: и вдохновляющие отзывы.новое платье уже в работе, скоро тут появиться новая картинка.
Anfisa: мода из комода
Мари
katyona
Валюська
Наталья Шкрет
Мария Сонина
~Olka~
tulipe
katykrylova

Вот это да smile:obm: .столько отзывов,теплых и приятных слов,я просто в смущении .не ожидала такого.Спасибо девочки.

Marianna

Еще раз спасибо.крючек уже выписывает столбики smile:ruk: .надеюсь скоро покажу новое платье.
Светлана: Мои куклы - моё хобби, Куклы - моя наркотическая зависимость
Невероятно!Это какими же должны быть руки чтоб тако сотворить.Я просто в шоке, Ваши платья из бисера-волшебство.роскошество,изумительные работы. smile:buket: Скажите а сколько времени уходит на одно платье и тяжело ли делать расчет?
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта