Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Olina


Olina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Baby Born: мебель, кроватки, коляски, или как обустроить быт малыша
вот, посмотрите, мне кажется, это сделать реально
РисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунок

РисунокРисунокРисунок
Olina
теперь у нас все по-настоящему smile:jok:
Рисунок
Рисунок
Olina
вот сижу и думаю ---как бы такие сандалики сварганить, как на том сайте на летних моделях smile:wub: ... может у кого есть мысли по этому поводу? smile:)
Olina
незнаю, у меня сохранились картинки, я нажала на увеличение, и потом по одной сохранила
Olina
РисунокРисунок
РисунокРисунокhttp://picasaweb.google.ru/katiunia28/KrovatkaIPostel?authkey=SQYb1bLW5lk
Olina
Спасибо!
водолазка покупная,сильно тянущаяся,и без застежки. А ботики вызанные крючком, вот схема, старалась рисовать, чтобы было понятно smile:) а кластер на схеме вяжется так---накид,ввести крючек в след.петлю, накид,вытянуть петлю, накид, провязать 2 петли на крючке---,повторять от---до---еще 3 раза в ту же петлю, накид, и затем провязать все 5 петель на крючке.
Рисунок
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
нет за что smile;) , вот мой красавец
Рисунок
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Мариша! не знаю удовлетворит ли вас это фото, но лучше на моем фотике сфотографировать не удалось. белая ткань--- это стрейчхлопок(обычный шов, частый стежек, и рубчик, т.е. как бы чуть подворачивает) , а розовая это ---трикотаж( эффект кучерявости, для обработки низа, тот же рубчик, и обычный), там еще есть сборка, т.е. шьет и одновременно в складки собирает, но подходит для тонких тканей( ткань не нашла, что бы показать), еще есть лапка для пришивания резинки, тесьмы, и т.д., но это нужно покупать отдельно , у меня их нет.
а, и еще, это шов в 3 нитки а не 4, я тоже сначала сшиваю на обычной, а потом обверложиваю
Рисунок
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
хорошо, Мариша, сфоткаю в ближайшие дни, завтра как раз собираюсь жакет начать шить smile:) , но могу и отсканировать инструкцию со швами, так даже, мне кажется наглядней будет smile;)
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Мариша,а у меня ПФАФФ, и я очень им довольна, уже 3 года как по маслу(тьфу тьфу), к нему прилагается много всяких лапок
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта