Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Odann


Odann (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Odann: Демон и Евгения.
Друзья!

Кому интересно, добро пожаловать в мою темку фото историй.

Фото-роман

Демон и Евгения

Продолжение следует...
Изменено: Odann - 26.03.2010 05:39:35
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann: Аленкины хвастушки
У меня хвастушек не много, потому что очень тяжело выкроить хоть минуту свободного времени. Но кое-что есть, и это хочется показать. Я шью только платья, и в большинстве своем исторические )

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann: Аленкины сказки
Моя кукольная коллекция началась в далеком 1993 году, когда папа подарил мне на день рождение мою первую куклу Барби формата-Венди. Это была обычная пластмасска, но для маленькой Аленки она была самой лучшей и любимой куклой на свете smile:heart: , потому что она мечтала о ней так долго, и, наконец, эта мечта исполнилась. Впоследствии, у меня появилось много кукол- Синди, Санди, Бетти, единственный кукло мужчина Билл, подаренный любимой бабушкой ^_^ , но самой главной мечтой оставалась настоящая Барби!!! smile:pray: И вот, однажды, в один прекрасный майский день ко мне приехал папа, и привез огромный пакет с логотипом MATTEL, я уже догадалась, что было в этом пакете, и счастью моему не было предела :1eye: Из фирменного магазина в Москве папа привез мне настоящую мою первую Cut and Style Barbie. Несмотря на то, что она была королевой моей коллекции, я обожала всех своих кукол одинаково, и никогда не давала их в обиду. Потом случилось что-то очень неприятное, и все мои 14 кукляток канули в лету smile:( Мне было 19, на носу была учеба, и я отодвинула кукол в уголок своей головы на некоторое время. Отодвинула, но не забыла о том, что я их просто обожаю :angel: , несмотря на то, что все вокруг говорят, ты уже взрослая, чтобы играть в куклы %) >(

Мне 23, я пока еще в России, и моя коллекция начинается заново :1eye: :yahoo:


Однажды мы с мамой решили посмотреть мульт Шрек, совершенно не ожидая, что это нам безумно понравится.
Принцесса Фиона тут же ставновится моей любимой героиней, и в один прекрасный вечер, зайдя ненароком в Детский мир, я покупаю ПЕРВУЮ куклу, положившую начало моей новой коллекции. Ею стала рыжеволосая чаровница Принцесса Фиона

Рисунок

Рисунок

Фиона не совсем типичная принцесса. Она не принимает светских этикетов, и считает свое поведение исключительно верным. И вместе тем она обладает безгранично добрым сердцем, и никогда никому не откажет в помощи.
Достижения-черный пояс по карате, и мастер спорта во всех боевых искусствах , и это при том, что она является очень хрупкой девушкой.

Однажды, совсем неожиданно, у Фионы обнаружилось 2 слабости (до этого считалось, что она хоть и хрупка, но непоколебима!)

Слабость № 1

КОНФЕТЫ

Рисунок

Рисунок

Слабость № 2

мой любимый, который собственно посадил ее на конфеты %)

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта