Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / tetra


tetra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Рыжая_Бестия: Наши наряды
Красиво, молодец!! smile:4u: Зеленое платьице особенно понравилось.
P.S. Только фон немного ярковат (надо бы контрастный, чтобы подчеркнуть красоту одежды..)
Две барышни от tetra (Светлана)
Спасибо ВАМ!! Мне так приятно, что все это вам нравится, и вот сделала еще два платьица

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Две барышни от tetra (Светлана)
Девочки, спасибо всем-всем-всем за приятные отзывы!! smile:)

Вот еще недавно "родилась" Скарлетт

Рисунок

Нижняя юбка с проволочным каркасом, сверху пристрочила плиссерованое кружево

Рисунок
Две барышни от tetra (Светлана)
Девочки, спасибо Вам, дорогие!! Парадизов вязать одно удовольствие - их описания все без исключения очень подробные и понятные..

Вот еще последнее платьице. Тоже из "райских" ("Мэрилин Монро"). Правда, обуви подходящей не нашлось к этому платью. На Парадизку оказалось мало, хотя вязалось на нее. По длине хорошо, а на тело еле натягивается (грудь широкая, да и весь торс у нее не подкачал smile:P ), поэтому носить его будет Барби.

Рисунок

Рисунок

P.S. Девочки, единственное, что меня очень смутило и неприятно огрочило, краска с пайеток под пальцами стирается местами (особенно после того, когда на Парадизу пыталась натянуть).. У кого-то такое было? Или у меня пайетки попались некачественные?
Две барышни от tetra (Светлана)
Спасибо!!! Так приятно.... smile:4u:
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Светик!! Новый наряд - сказать роскошный, это ничего не сказать!!! Платье - чудо! smile:buket:
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Платье, аксессуары, прическа и сама кукла бесподобны!! smile:4u: Бирюзовый цвет с золотом превзошел все ожидания.
Теперь, чтоб ей не скучно было, нужно ей подружек "оформить" в платья этой эпохи. И тогда получится настоящий королевский двор smile:appl:
Спасибо за красоту!!
Адри: Мои куколки
Адри, столько всего-всего... smile:buket: Очень красиво - все без исключения!!!
lalaila: Мое первое платье на любимую Барби из детства....
Скарлетт в американском стиле кантри - очень оригинальная и интересная работа. Ей очень идет этот наряд!!! Красиво!!
Обувь для Paradise, подскажите, плиз!!!
Скажите, пожалуйста, какую обувь "носят" куклы Парадиз??? И где ее можно приобрести (кроме американского официального сайта). Или хотя-бы подскажите, у каких других кукол размер и конфигурация ноги соответствуют Парадизам. От Барби обувь не подходит, очень маленькая нога у них... Очень жду вашего совета!!! smile:bis: smile:bis:
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта