Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / CветЛана


CветЛана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Joe Tai Dolls
Девочки! Очень красивые у вас дамы - такие оптимистки с улыбкой . Прямо влюбилась в них .Очень интересно где их можно купить?
Вопросы по работе сайта, и ответы
Решила , что лучше всего задать свой вопрос именно в этой теме . Я не новичек в инете , но впервые сталкиваюсь именно с такой структурой форума. Подскажите пожалуйста , как я могу просмотреть свои сообщения ( желательно все)? Просто сразу ,как попала на форум , нашла очень интересную тему , отписалась там , а теперь не могу вспомнить , в каких именно форумах это было.
Попалась на глаза еще эта штука - такое окошко -табличка со словом Фильтр . Как им пользоваться ?


Заранее спасибо за помощь.
Серьги для кукол, тонкая работа
Девушки! Внимательно прочитала всю темку и прошлась по ссылкам от Дюкаши.С мягкими куклами типа Барби и Парадиз мне все понятно , а как проколоть уши Тоннер ?
Положительные отзывы о работе продавцов
Хочу поблагодарить Ларису -Larissa за безграничные деликатность , терпение , дружелюбие и внимание . Она сумела выполнить мои мечты - помогла мне заиметь ПАрадиз и Тоннера, при этом терпеливо ответив на тысячу моих вопросов и подобрав куклы мне по средствам !
Лариса! Огромное ВАм спасибо !
Две дороги домой
valkiria ! Ну вот smile:cry: на самом интересном местеее smile:pray: Теперь с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо за пояснения про куклу. Она очень милая и прямо хочеться , чтобы у нее все-все получилось. Я очень люблю именно таких ненаглых воспитанных умных и красивых особой домашней красотой кукол.У Вас отличный стиль !
Сразу забыла написать - я просто поражена ВАшим умением создавать декорации к истории. Это очень и очень похоже на студенческий кафетерий в моем родном институте. Как Вам удалось так точно воспоизвести обстановку???? smile:appl:
Две дороги домой
Очень занимательная история и просто мастерски сделанные фото. smile:good: С огромным нетерпением буду ждать продолжения.И очень интересно , как получилось что у главной героини разные глаза? РАзве у кукол так бывает?
Kimberly: жители моей улицы
Я пока не очень много видела стриженых мормошек ,но Ваша получилась просто отлично. Я ее даже другой - с длинными волосами не представляю.Так что смело можете переходить на преображение людей-талан у вас есть , думаю и людские стрижки получаться хорошо.
Фото куклы очень понравились.Особенно ярко она смотриться на таком глубоком темном фоне .Как Вы этого фона добиваетесь?
Фотохостинги, сравнительные характеристики
Хочу еще предложить для обсуждения такие сайты для размещения фотографий :
http://keep4u.ru/ - при условии регистрации на нем тоже можно создавать свои альбомы , фото храняться неограниченное количество времени , есть очень удобная функция "Увеличение по клику"- в сообщении фото маленькое , а при нажатии на него открывается в новом окне в увеличенном размере.
http://www.radikal.ru/ - тоже очень удобно для размещения фото и рисунков.
На обеих можно самому задавать параметры фото. Удобна и вставка фото на форум : при выборе " увеличение по клику " просто копируется третья строка -ссылка и вставляется на форум ( без дополнительных открытий окошек)
Этими сайтами пользуються большинство вышивальных форумов.В одно сообщение можно вставлять до 10 ссылок -картинок
Если есть необходимость , могу выкласть инструкцию по вставке картинок именно с кипа и радикала.
Пример картинки
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта