Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / svetlyachok


svetlyachok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 55 След.
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Все просто шикарное! Дамы в платьях прошлых веков и все-все-всё! smile:heart:
Невозможно что-то отдельно выделить, все сделано мастерски.
Но сапожки с вышивкой и лепка по дивану из самозатвердевающей массы - это просто восторг smile:obm:
Я из самозатвердевайки лепила только посуду и подошвы обуви (не понравилось) и представляю, какая это копотная работа. А чтобы такие узоры получились... smile:appl:
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Потрясающе красивые все наряды. smile:heart: Ходишь и медленно рассматриваешь все детали, просто филигранное качество smile:obm:
Замечательные модели в восхитительных нарядах и все это в отличной интерьерной постановке.
Браво вам и браво тем людям, кто взрастил у вас такой отличный вкус smile:appl:
ЯнВан: Фантазии на заданную тему
Очаровательный комплект smile:appl: Так хорошо сидит по фигуре!
Svetlyachok: тоже покажу работы
Виктория, Милен, Tamrin, Viktoriya Tsoy, Наталья Шкрет, KaiLa, Ника Мейсон , спасибо огромное, так приятно smile:thanks:
Цитата
Милен пишет:
Смотрится как настоящее, т.е. человеческое

я старалась, хотя для полного аналога надо наверное из соломки плести smile;)

Я этим делом действительно очень увлеклась, рассматриваю на фотографиях человечью плетеную мебель - стулья, столы, кресла - как плетется, накачала книг по плетению. Еще бы освоить правильное соединение элементов каркаса оплеткой, здесь-то ножки вплетались как дополнительные стойки и этого хватает для жесткости. А когда больше каркаса и меньше плетения - надо делать гораздо солидней.
Svetlyachok: тоже покажу работы
Из чистой газетной бумаги, которая продается в пачках, сплела новое кресло. Ажур сделала уже почти по правилам, а не как бог на душу положит smile:) Цвет изменила, получилось даже что-то напоминающее неокоренный прут, немного не хватает краснинки и зеленинки )))

Рисунок

Реальный цвет - переливы светло-коричневого в темный. На фото его никак не удавалось поймать верно цвет, лак дает отблеск и делает все светлей.

Рисунок

В кресло запрыгнула Юлька ))

Рисунок


Больше фото в моем альбоме (там максимальный размер до 200 Кб)
Настя: Хвастушки от Настюшки., вязалочки для куколки
Все такое красивое smile:good: Приталеные платья так здорово облегают smile:appl:
Славные сапожки, такие основательные smile:)
lediOle4ka: Маленькие похвастушки, И я кое-что умею
Замечательные наряды у кукол. smile:good: И девочки и их хозяйка очень любят солнечные цвета в одежде.
"Оранжевое море, оранжевое небо..."(с) smile:)
Перекраска мебели классная, получился комплект в весьма классическом стиле smile:appl:
Tamrin: мои хвастики
Два новых комплекта замечательные. Ажурное платье с зонтиком просто шикарны smile:obm: Такая классная вилюшка smile:heart:
Tamrin: мои хвастики
Сколько красоты сразу smile:heart:
Меня особенно потрясла мелкая и очень акуратная вязка спицами smile:good:
Платье с жаккардом smile:obm: - действительно, если бы не написали что самовязанное, подумала бы, где такой интересный носочек взяли (да еще без перекрута, которым грешат машинные носочки)
Джейди: начинающая рукодельница
Отличные наряды. Свитер из махрового носочка - прекрасные и идея и исполнение smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта