Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / svetlyachok


svetlyachok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 55 След.
Феколка. Васькины сказки.
Феколка! smile:heart: smile:heart:
С наслаждением прочитала последние страницы (чем больше пропустишь, тем больше удовольствия разом smile:) )
Как бальзам на душу - Нарцисса наконец-то докипела и все высказала, четко и ёмко smile:good: За себя и отчасти за Драко. Припечатала!
А как Гарька будет разруливать со своим псевдо-именем, и вообще образом жизни, очень интересно)))). Секретными миссиями можно от мужчин прикрыться, но не от Женщины! Женщине все пофиг! А когда еще и Маграт женскую солидарность проявит... Уууу!

И за восхитительные (так и хочется сказать кадры фильма) фото с Северусом и Катрионой - отдельный восторг smile:heart:
В этом мире Васькиных сказок все живые, но эти двое - самые живые (когда Васи рядом нет - она перебивает) smile:buket: smile:buket:

Кошастик очень славный, насколько я не люблю эту породу кошек, но он элегантен smile:good: И с Катрионой они очень гармонично смотрятся, византийская красавица и котейка с загадочным взглядом. Браво bjd-мастеру! Очень характерный кот вышел.
Феколка. Васькины сказки.
Феколка, спасибо за такое интригующее (как всегда) продолжение.
А какой шкодный наряд у Коры.... Прелесть!
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, вся тема - один восторг smile:heart:
Кукла у вас совсем недавно живет, а вы столько для нее наделали-натворили! Все просто замечательное, а фотографии с котом - как будто она сама подсела к кошарику и гладит его, абсолютно без участия хозяйки smile:)
С креслом и остальной мебелью из дисков очень интересная идея smile:good:
Прия:Хвасточки или увлечение ненашутку., все что делаю для кукол
Красивые платья у девушек! Яркое солнце и синее небо (хочется тепла и лета smile;) ). С открытием темы smile:4u:
Panic, Момоко и не только
Ох, какая же все красота! smile:heart: А обработки человечьих моделей - просто супер smile:good: Настолько реалистично! Солнце и луна и кофточка волнами самые замечательные! И очень красиво и можно представить сколько это труда smile:obm: Хотя самому мастеру наверное видней, что было труднее, это или черный мужской свитер с узором smile;)
Svetlyachok: тоже покажу работы
Наталья Шкрет, Belchonok, Силвия, abris, прия, спасибо, очень приятно smile:buket:

Для Силвии и всем, кто хочет попробовать такое сплести.
Вообще-то в инете много про плетеную мебель. На доллплэнет видела, одна девушка прямо из лент лозы плетет (а в кукольном масштабе это непросто), но в основном конструкции на обручах.
Как-то поиском там же в инете нашла, одна женщина для своей дочки сплела гарнитур мебельный из трубочек. Причем по всем правилам конструирования мебели из лозы (каркас, крестовины, подлучки)
Большая часть картинок же в инете - где суровыми нитками переплетают основу из проволочек. Наверное, гнется, но очень красиво.
А вообще поиском по словам wicker doll furniture можно много интересного накопать. smile:good:

Где-то год назад, когда только начала пробовать плести мебель я здесь в разделе Мастер-классы, а точнее вот тут и парой постов ниже писала что-то типа МК по плетению кукольной мебели. Но то, что у меня тогда получалось выглядело страшненько smile:jok:
Принцип остался тот же, просто немного изменила модели и опыта прибавилось. smile:) То, что писала там - про необходимость сначала поплести что-то крупное из трубочек на спице - еще раз подтверждаю. Надо обязательно, руку набить, понять основы этой техники. Принцип плетения первого кресла брала из книги Барбары Мейнард "Плетение". О плетении из бумаги очень много информации в инете, фото, мастер-классы.

Недавно написала МК по кручению трубочек на иголке. Он живет здесь.

И всем: вдохновения во всем, что вы делаете smile:4u:
Изменено: svetlyachok - 16.03.2013 20:53:25
Svetlyachok: тоже покажу работы
Marianna, спасибо! smile:heart:

Я давно сюда не выбиралась. Вся ушла в плетение из бумаги и не только из бумаги smile;)

Из кукольного сплелись такие штучки:

Корзинка из лент рогоза. Специально для кукольных походов по грибы. Кстати, в мокром виде почему-то даже пахнет грибами, только сушеными )))

Рисунок

Из бумажных трубочек - корзинка в кукольный домик (у заказчицы там собирается жить игрушечная кошечка)

Рисунок Рисунок

И еще раз спасибо заказчикам, сама бы такую малипуську не решилась делать. А они и идею подадут и так или иначе "на слабо" возьмут smile:jok:
Комплект плетеной мебели для кукол 1:12. Плетение + конечно же, декупаж.

Рисунок Рисунок
Изменено: svetlyachok - 14.03.2013 20:36:27
Belchonok: наряды моих кукол
Belchonok, персиковое платье восхитительно! Сама люблю практичные вещи, но не могу не замирать от восторга от такой красоты smile:heart:
А шубка с шапочкой такие уютные! Очень реалистичные smile:good: Видно, что девочке в них тепло и удобно.
galina schoettger: мои хвастушки
Галина, как же повезло вашим куколкам! И наряды им шьют великолепные и по таким красивым местам возят-носят. smile:heart:
Пересмотрела все за последние месяцы, все такое красивое, особенно дамы и Карина. smile:good:
А рыжей девчонке (в темно-салатном платье) хочется конопушки подрисовать smile:) Тогда будет полный образ шкодной малышки.
xomushka. Хочется поделиться.
xomushka, какая красота! Синее платье роскошное, ну просто очень реалистичное.
А желтое и зелено-белое это такой жизнерадостный позитив! smile:appl: Здорово что доча интересуется. А потом младшей, когда тоже начнет осознавать ))) будет знать, что родилось вместе с ней smile:good:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта