Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / annaviola


annaviola (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Цитата
bagira1965 пишет:
annaviola, никаких двойных стандартов. У участницы Мии украшения - не браслеты по краям рукавов, там видно сразу, что края рукавов расшиты, - а украшения на уровне плеч, я не знаю как называются эти украшения, но нами единогласно принято это как украшения, надетые поверх блузки.
А в вашем случае украшения свисают с короны, ну мы их и восприняли как украшение короны.


Всё равно я не согласна с вашим решением. Просто не хочется показывать пальцем и всех перечислять у кого что не в порядке и как начислены штрафные баллы. Не ожидала такого подвоха от организаторов... Если вы не разглядели в моих серьгах серёг, могли хотя бы написать мне об этом до начала голосования, тогда я могла бы вам возразить и обсудить спорный вопрос, или исправить мою модель, а если бы мы не пришли к обоюдному решению я бы сняла свою работу с участия. Потому что я очень ответственно подошла к условиям конкурса. Я уважаю правила, поэтому сделала набор украшений, хотя они и противоречили моему видению моей хозяйки. Например колье создаваемому мною образу совершенно не подходит, потому что грудь и так расшита бисером, но мне пришлось искать компромисс и создать коротенькое чтобы вышивку не закрыло. Получила удовольствие от участия среди таких достойных работ, поэтому занятое мною место меня совершенно не интересует, но те голоса, что я получила мне очень дороги, а вы ими так несправедливо разбрасываетесь. Несколько лет я игнорировала этот форум, вот и возвращаться не стоило...

Спасибо тем, кто за меня голосовал.

Ещё раз поздравляю победительниц.

Счастливо оставаться.
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Цитата
bagira1965 пишет:
annaviola, Колье увидели, серьги нет. Ромбики, свисающие с короны, посчитали украшением короны. По фото не понятно, что это серьги.

При всём моём к Вам уважении не согласна с Вами.
Получаются двойные стандарты - значит мои серьги серьгами не считаются, а расшитые рукава конкурсантки Мия дизайнера Ларси за браслеты считаются?
(Ларси, не обижайтесь, ничего личного против Вас не имею, Ваша работа упомянута для примера и не одна такая, просто первой на глаза попалась)
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Поздравляю победительниц!!! smile:) smile:) smile:)

Вопрос к жюри. Почему у меня сняты баллы за украшения? Колье и серьги есть! В моём случае это ничего не решает, но всё же хочется справедливости!
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Моя Хозяйка Медной Горы Анна.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: annaviola - 25.09.2011 22:40:32
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта