Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ника Мейсон


Ника Мейсон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 117 След.
Azik45:наряды для кукол.
Как красиво! smile:heart: Ваш ангел восхитительно-нежный, прям такой аж воздушный, а глядя на крылья, так и кажется, что он вот-вот взлетит smile:heart:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Невероятно сложно выразить словами все те ощущения, которые появляются, глядя на Вашу Снежную Королеву smile:o smile:obm:
Она красивая! Восхитительная! Чудеснейшая! Величественная! Царственная!.. И дальше у меня запас слов куда-то девается (по правде, у меня всегда сложности с описанием чего-либо - сказывается отсутствие хоть какого-то филологического образования smile:jok: , прошу прощения за smile:off: )
У Вас невероятно точно получилось передать всю "снежность" и "холодность" истинной Королевы Зимы, очаровательный персонаж smile:heart:
Larisa_V: мои девчонки
Присоединяюсь к вышесказанному и от всей души smile:poz: с победой!
Ангел - чудесный, нежный, трогательный smile:heart:
А вышивка бисером лифа меня просто заворожила! smile:heart: Такое нежное сочетание белого и розового, да ещё и узор - потрясающе! smile:heart:
И отдельный восторг - веночек на голове smile:obm: Вы не поверите, но Ваш венок - почти точная копия того венка, в котором моя бабушка выходила замуж. Я как только увидела Вашего ангела, так и ахнула! Там тоже такие же большие цветы, именно с такими сердцевинками, только белые. Там есть ещё и другие цветы и листики, но сходство с Вашими цветами - просто поразительное! Не знаю, из чего сделаны цветы - я думала что это либо пластика, либо ленточки, но красота невероятная!
Я в полном восхищении от Вашего ангела! smile:heart: smile:buket:
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
И я присоединяюсь к smile:poz: с победой!
Меня очень поразило платье Вашего ангела - такое сложное, и в то же время очень гармоничное, легкое и восхитительное smile:heart:
Такая кропотливая работа меня очень восхищает smile:buket:
А крылья из ленточек - особый восторг smile:heart: Мне тоже почему-то казалось, что крылья ангела должны быть с ленточками и перьями, и весь ангел как бы олицетворяет спокойствие, надежность и душевное равновесие, очень-очень красиво! smile:)
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H,
Какая красота! smile:heart: smile:obm:
Платье прямо сверкает все, как будто оно не связано, а сшито из какой-то драгоценной парчи smile:heart: (может, и какая ещё другая ткань, но парча - это единственная блестящая ткань, которую я знаю, поэтому у меня именно такие ассоциации)
Прошу прощения за smile:off: , я вязала нитками с люрексом только один раз, поэтому прекрасно понимаю, каких трудов стоит связать наряд из них, поэтому "снимаю шляпу", я в восторге от платья!
Ася получилась восхитительная и действительно сверкающая, как будто обсыпана мириадами малюсеньких звездочек, сразу на ум приходит волшебство новогодней ночи smile:4u:
А от дракончиков я просто пищу от восторга! (фото утащила себе любоваться smile:4u: ) smile:heart: Они такие милые, трогательные, так и хочется их затискать smile:4u: Такой символ года действительно будет приносить только радость smile:)
Verlivia.Немножко детства.
Verli,
добралась до Вашей уютной темки smile:)
Я в восхищении - вот честное слово, от всего в восхищении! smile:heart:
Обновочки - супер! Яркие, уютные, такие милые-милые smile:heart: Мне кажется, даже сами куколки улыбаются радостно.
А кукольная обстановка - smile:obm: это совершенно потрясающий сплав красоты, домашнего уюта и тепла в заснеженную холодную зиму! По моему скромному мнению, все не только выглядит как настоящее, только маленькое, а прям такое, что хочется сразу стать куколкой и жить там smile:heart:
Вот прям отдых для души и тела smile:)
А может, все дело в волшебстве Рождества? Не знаю, но у меня поднимается настроение, глядя на всю эту красоту.
Ну а ангел - очень нежный, такой трепетно-изящный, милый, вот прям...ангельский smile:heart:
Я в восхищении от Вашего ангела! smile:heart: smile:4u:
И, конечно же, от всей души smile:poz: с победой!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Восхитительно уютные обновки! smile:good: Особенно понравился синий комплект, такой цвет класснючий! smile:heart:
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ввиду некоторого стечения обстоятельств, у меня не оказалось в нужный момент однотонного фона без текстур, и изначально ангел фотографировался на белой бумаге. Можно глянуть тут. Поэтому я нарисовала однотонный тон в фотошопе...

Извиняюсь за желтые обои с блестинками в качестве фона, поднос в качестве подставки и покрывалко в качестве создания ровной поверхности для подноса smile:jok: Просто у меня почему-то очень хлипкая тоннеровская подставка,и девушка на ней неуверенно стоит,..потому пришлось уравновешивать все покрывалком.

Вид спереди:

Рисунок

и вид сзади:

Рисунок

Тут не спрятан бант от завязки крыльев:

Рисунок

Крылья получились чуть кривые и не полностью одинаковые, так как я не наметила заранее, до какого уровня лентой какой ширины вышивать smile:)

И просто фото, которое мне очень нравится smile:) Тут поменялся свет: я держала лампу в руках, а муж фоткал smile:jok:

Рисунок

Благодарю за внимание! smile:thanks:
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Verli
Len4ik
KaiLa

признаюсь, я даже аж растерялась - я совсем не ожидала, что мой немножко грустный Рождественский ангел может вас так заинтересовать smile:huh:
Честно сказать - я немного расстроилась, но, поверите, или нет, очень удивилась, увидев новые ответы в своей темке. А ещё больше удивилась, когда прочитала ваши наполненный теплотой и вниманием слова. У меня даже настроение поднялось, правда! smile:4u:
Verli, Вы меня все время поражаете такой внимательностью к моим рукоделкам, я даже смущаюсь smile:4u: Это Вам smile:buket: , мне очень приятно, спасибо Вам от всей души! smile:buket:

Len4ik
KaiLa

показываю ангела и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы smile:)

Итак, Ангел.Почему грустный? Да потому, что на протяжении всего времени моего "рукодельничания" smile:ruk: над ним что-то было не так. Все началось с того, что я никак не могла достать нитки. Вот честное слово, именно нужных мне не было в магазинах Киева. Засада! Не найдя в обычных магазинах, я попыталась заказать в интернет магазинах. Но в одном сразу сказали, что с Джанкоя (это Крым) в Киев везти не будут, а ещё в нескольких, когда узнавали тон ниток и фирму, просто игнорили. И буквально в Новый год, в пятницу 30-го декабря мне позвонили, и сказали, что заказ есть. Так ещё весело получилось - я как раз выхожу с метро после работы, и мне звонят с магазина "подойдите, когда Вам будет удобно, заберите Ваш заказ". Я со всех ног помчалась туда, на ходу отвечая, что сейчас буду. Глаза продавщицы, когда я появилась на пороге, все ещё прижимая к себе телефон были примерно О_О, и в них прям был невысказанный вопрос "зачем мне столько ниток накануне Нового года??" Но я на радостях купила всю коробку, хотя мне нужно было всего два моточка.
И вот, 31-го числа, за несколько часов до Нового года, начала вязать внутреннюю юбку платья. Муж смотрел на меня, как на ненормальную, smile:jok: хотя уже более менее привык smile:) Поэтому платье ангела с двумя юбками связано крючком, как и цветок на голове. Ещё есть маленькие трусики под платьем, но это мелочь smile:)
А третьего числа я опять пошла в магазин. И тут мне просто невероятно повезло! Я нашла атласные ленточки разной ширины точно в тон ниток - как раз то, что я хотела, точно по моим мыслям! Это было счастье smile:jok:
Сначала я хотела крылья делать из традиционных перьев - но тут меня опять ждала неудача. Близилось 9-е число, а перьев не было. В полном отчаянии я купила две пушистые заколки, распотрошила их и приклеила к крыльям. Крылья, а точнее крыло, - так как это получилась одна сплошная "деталь", - основа из обычного белого картона. Поверх они вышиты разного размера ленточками. Ленты заранее были порезаны на нужные кусочки и прошиты насквозь той же ниткой с обеих сторон, что и связанное платье. Перышки наклеены сверху и на концах, а мелкие остатки - почти посредине. Так как заколки были очень маленькие, самых длинных перьев мне не хватило - спереди на правой половинке крыла нету одного перышка. Тут я немного прогадала, так как распотрошив заколки, не посчитала, сколько перьев мне будет нужно, и в итоге не хватило перышка, а заколок такого цвета больше не было.
Дальше, крепление. Верх платья (вырез, или горловина, не знаю, как тут правильнее сказать), обвязано тоненькой атласной ленточкой, концы которой сходятся на спине. В картоне я тупо сделала маникюрными ножницами дырочки, протянула в них ленты с платья и завязала бантиком. Вот такое незатейливое крепление smile:)
Цветочек на голове прикреплен той же ленточкой, что и крылья, и под грудью такая же лента.
Много текста получилось, теперь иллюстрация всего выше написанного smile:)

Тут прошу прощения за мои пальчики, зато видно крепление в картоне.

Рисунок

Вот и ленточки из платья

Рисунок

Бантик сзади:

Рисунок

Извиняюсь за такое плохое освещение - попадаю домой очень поздно, а солнышка у нас уже давненько не было.
Тут поближе украшения - цветок и бусы:

Рисунок
Изменено: Ника Мейсон - 26.01.2012 01:45:48
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Olga Berg smile:thanks:
Милен smile:thanks:
Eliana smile:thanks:
Telma_H smile:thanks:
а'Лиса smile:thanks:
Мари smile:thanks:

девушки, спасибо вам огромное smile:buket: за столько теплых слов, что находите время заглянуть! smile:thanks: smile:thanks: Я искренне рада, что мои рукоделки вам нравятся и вызывают такие хорошие чувства smile:4u:
Признаюсь, что тоже время от времени прохожусь по всем темкам, чтобы порадоваться, поулыбаться и зарядиться позитивом smile:4u: Надеюсь, что мне тоже иногда удается приносить кому-то радость, делится своим видением кукольной красоты smile:) Спасибо вам, вы вдохновляете на новые рукоделки! smile:thanks: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 117 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта