Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ника Мейсон


Ника Мейсон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 117 След.
Amber: попытки что-то создать
Какая красота у Вас получилась! smile:appl: smile:heart:
Zайка87: мои хвастушки
Восхитительный Ангел smile:heart: Не буду оригинальной, но я тоже не слышала о такой технике - очень-очень необычно, и очень красиво. Мне кажется, весь ангел у Вас как будто прозрачный, как будто светится весь, такой нежный, серебристый и воздушный smile:heart:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Замечательные обновки! smile:appl:
Black Cat: Мои рукоделия
Восхитительно яркие, и очень необычные обновки! smile:heart: А Ника просто покорила smile:o smile:obm: красотища все - и фасон, и цвет! smile:heart:
Aries: Мои похвастушки
Да,да, присоединяюсь в своем восхищении! smile:heart: Все очень легкое, воздушное, ажурное, прям ммуурр! smile:heart:
galina schoettger: мои хвастушки
Как всегда - восхитительные наряды! smile:heart: Малышки мне кажутся такими трогательно-нежными, прям самые настоящие юные красавицы smile:heart:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Какая красота! smile:heart: Любая королева была бы в восторге от такой коллекции драгоценностей smile:heart: smile:good:
KaiLa
Обожаю Ками, и сама долго думала, кто же "будет" у меня исполнять роль ангела, и как и Вы, выбрала Ками smile:)
Ваш ангел получился такой воздушный, белоснежный, легкий smile:heart: И невероятно пушистые крылья самым чудесным образом дополняют это ощущение воздушности smile:heart:
Изменено: Ника Мейсон - 28.01.2012 16:52:06
Таня: Начинающий вязальщик =)
Таня, у Вас невероятно добрый получился ангел smile:heart: Мне кажется, он прямо излучает теплоту, доброту и внутренне спокойствие, очень красиво smile:heart:
Зимний костюм - такой теплый и элегантный, да ещё и с зимними снежинками - как раз то, что нужно для холодной зимы, - и тепло, и радует глаз smile:)
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Восхитительные обновки! smile:heart: Не устану повторять, что всегда в полном восторге от тех, кто может ТАК потрясающе вязать спицами! smile:obm: smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 117 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта