Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ника Мейсон


Ника Мейсон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 117 След.
Svetlyachok: тоже покажу работы
Какая красота! smile:heart: Тихо пискаю от восторга! smile:heart:
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
3. Глиняный кувшинчик и горшочек

На Андреевском спуске были куплены маленькие глиняные кувшинчики. Увы, фото "до" у меня нет, но обратная сторона у них такая:

Рисунок

Сначала они были покрыты бесцветным лаком для ногтей, затем раскрашены акрилом, и опять покрыты двумя слоями бесцветного лака. Вышло вот так:

Рисунок

Художник с меня неважный, поэтому не судите строго smile;)

И с Индиль для масштаба:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Фотографий получилось много, можно посмотреть тут. Благодарю за внимание smile:)
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Сами кукольные мелочи:

1. Набор пластиковой посуды из глориевского набора (не знаю точно, какого, но изначально на нем были сиреневые рыбки):

Рисунок

И ближе рисунок:

Рисунок

Изначальный рисунок я пыталась стереть жидкостью для снятия лака, но она растворяет сам пластик. Поэтому я закрасила рыбок аэрозольной краской (белой) в несколько слоев, затем нарисовала рисунок акрилом. А поверх покрыла слоем прозрачного лака для ногтей.

Девушка для масштаба:
Рисунок

2. Маленькая тыква была связана на Хелловин smile:jok: Вот она ближе:Рисунок
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
У меня тут на досуге образовалось некоторое количество разнообразных кукольных мелочей, которые все никак не доходили руки сфотографировать и выложить. Вчера муж купил отрез черной ткани для фона и согласился мне помочь. Но так как для масштаба нужна кукла, то пришлось облачить Индиль в купальник. Конечно, совсем не по сезону smile:jok: , но купальник вполне может считаться бельем smile:) Я связала его крючком 0,5 и нитками Yarn Art Canarias, в основе лежит три одинаковых мотива (два для лифа и один для трусиков).
Итак, сначала сам купальник:

Рисунок

Поближе - верх:

Рисунок

И трусики:

Рисунок

И просим прощения за такой ракурс, но на попе у нас цветочек: smile:oops:

Рисунок

Мы ловили единственный лучик солнца в комнате, и Индиль самостоятельно стоит (тканью выстелен поднос, и кукла стоит внутри него smile:jok: )

Рисунок
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
galina schoettger, спасибо!
Len4ik, спасибо! Мне очень-очень приятен Ваш отзыв smile:4u: smile:heart:

Цитата
Len4ik пишет:
Да и закупки материалов- всегда процесс непредсказуемый и нелегкий.


Не могу с Вами не согласиться smile;) У меня почти с каждым нарядом так получается smile:)

Цитата
Len4ik пишет:
А крылья- это нечто! Трудно придумать что- то взамен перьев,когда речь идет о крыльях. Вам удалось их сделать так нетривиально и так красиво! smile:appl:


Жалко только, что я не смогла понять, каким все-таки должен быть ракурс на фото и как нужно было повернуть крылья, чтобы их было максимально хорошо видно smile:) smile;)
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
kasatka smile:thanks:
Viktoriya Tsoy smile:thanks:
Юлита smile:thanks:
Таня smile:thanks:
Виктория smile:thanks:
Laila smile:thanks:
Verli smile:thanks:

я очень-очень рада, что Вам нравиться! smile:4u: Мне очень-очень приятно видеть Ваши слова восхищения smile:4u: , спасибо Вам за внимание! smile:buket:

Цитата
Larisa_V пишет:
Перешла по ссылке. Какие там фото! Какие тени на белом фоне! Освещение очень удачно подобрано! Очень жаль, что Вы приняли решение не использовать их.


С освещением было все просто - я держала лампу из стенда (такая досточка с большим количеством белых светодиодов), а муж фотографировал smile:)

Цитата
KaiLa пишет:
Зря вы не выставили на конкурс фото на фоне белой бумаги, на них очень хорошо видно вашего ангела.


Цитата
Panic пишет:
Согласна полностью! Первая фотка по ссылке просто идеальная.


Цитата
Telma_H пишет:
Не буду оригинальной, но первая фотография на белом фоне мне тоже очень понравилась.


девочки, спасибо за Ваши позитивные отзывы! А насчет фото... я сейчас немного в "походных" условиях, и у меня просто не было требуемого фона. Мне почему-то показалось, что на белом фоне светло-желтый цвет платья и крыльев выглядит очень бледно, потому и нарисовала розовый. Я просто не подумала, что это может считаться нарушением... smile;)
Потому и оставила исходные фото просто для истории smile:)

Огромное спасибо ещё раз всем, кому так понравился мой ангел, я удивлена и очень довольна, что смогла настолько Вас заинтересовать своей работой, хоть мне и трудно подобрать слова, чтобы выразить всю мою признательность и радость, это Вам smile:buket: smile:buket:
Луха: Луш'телье
Луха, я, наверное раньше, но мне очень понравился Ваш ангел smile:heart:
Такой нежный, трогательный, пушистый smile:heart: А украшение в волосах меня просто заворожило - такая прелесть! smile:heart:
Panic, Момоко и не только
Наряд - восхитительный! smile:good: smile:heart: Такой яркий, теплый, пушистый, зимний, момоня прям ммуурр! smile:heart:
Сын - умница самый настоящий рукодельник smile:heart: Или рукоделкин? smile:wub: В любом случае, молодец, такую красоту сделал! smile:heart: Елочка очень необычная, и от того ещё больше притягивает взгляд smile:)
(Я себе просто уже который год обещаю, что сделаю кукольную елку smile:jok: , да все никак руки не доходят, сорри за smile:off: )
Laila: Моё новое хобби., Вязание и шитьё для куколок.
Какие красивые обновки у момони! smile:heart:
вита: мои хвастушки
Восхитительные обновки! smile:heart: Малышата - милейшие smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 117 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта