Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 732 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
fene4ka, Sept_ember, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Старые работы.
Кофточка для Ариадны (китайская куколка, очень неустойчивые шарниры).

Рисунок

Наряд для Раи (кукла фабрики "Весна") по совместному проекту в контактах, огромное спасибо Татьяне Зубковой и Светлане Парахиной. Пряжа и на юбочке и на кофточке секционного крашения.

Рисунок

Рисунок

Наряд для диснеечки. Платье выполнено из рукава старой блузки.

Рисунок

Комбинезон из остатков розовой пряжи:

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Юленька из остатков пряжи и зеленого кружева получила платье и шапочку на скорую руку:

Рисунок

Рисунок

Ксюша получила платье тоже на скорую руку, сапожки сшиты из кружева.

Рисунок

Благодаря восхитительному описанию Оксаны Лифенко Натка получила комплект (кепку и сапожку как у Оксаны я не вязала, так как Натка - куколка с тряпичным телом и ей не идут не кепка, ни сапожки как у паолочек).

Рисунок

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Сергей и Ирина, fene4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Благодаря восхитительному описанию Татьяны Стекольниковой в контактах (Танечка, спасибо за описание!) моя Вероника получила комплект:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

У Тани по описанию шаль, но я вяжу слишком плотно и у меня вышел снуд, который Вероника любит иногда одевать вместо пояса:

Рисунок

Рисунок
Рыся: В порыве вдохновения
Наряды у Ваших девочек великолепны, чудесные воплощения идей, очень красивые образы! smile:heart: smile:heart: smile:appl: smile:appl:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Глядя на ваши работы теряешь дар речи: волшебно и изысканно, нереально красиво! smile:heart: smile:heart: smile:appl: smile:appl:
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
fene4ka, Sept_ember, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Sept_ember, я с игрушками нервы успокаиваю, игрушки заменяют мне таблетки-антидепрессанты. smile;)
Шарик-сюрприз
Груша умудряется подружиться со всеми. В гостях она подружилась с медвежонком. Он ей показал красивый шарик:
-Смотри, Груша, какой красивый шарик! Там когда-то были магнитик и конфетки. А сейчас он пустой.

Рисунок

Но тут шарик неожиданно открылся:
-Медвежонок, ты только посмотри, у шарика рога появились как у нашего лося!

Рисунок

Шарик совсем открылся и медвежонок с Грушей увидели Бруншпетхильцена:
-Привет! А я решил над вами пошутить и залез в шарик, а Гриша меня закрыл!

Рисунок

Но наша Груша только обрадовалась шутке лося и она, медвежонок и Бруншпетхильцен решили взять у мальчика Володи маленький транзистор и послушать музыку в дружной маленькой компании:

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
fene4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Наш малявка Ститч, как и все маленькие дети, очень любознательный и очень любит гулять: окружающий мир ведь такой интересный и прекрасный!
-Смотри, мама Наташа, какой я велосипед классный обнаружил!!! И колеса крутить не надо!

Рисунок

-Смотри, мама Наташа, какую интересную голову я нашел! Почти как в сказке похоже на голову богатыря!

Рисунок

-Смотри какая арочка красивая! Пошли туда!

Рисунок

-Как хорошо я в украшение арочки поместился! Прямо как по моему росту украшения делали!

Рисунок

-Находился, устал я бедненький! На сегодня походов хватит! Надо отдохнуть!

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
fene4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket: Скучать нам точно не приходится. smile;)
Наша Груша очень соскучилась по подружке Груше в Экибастузе. Наша Груша на фото - справа, а Ирина Груша - слева.

Рисунок

Но, как оказалось, рыжики еще у моей подружки нашлись.Сначала Ирина Груша переоделась в красивое платье, к девочкам присоединился мой Гриша и Ирин Динозаврик, он тоже решил, что он рыжий.

Рисунок

А потом присоединились все, кто посчитал себя рыжими. Вышел такой "союз рыжих".

Рисунок
Наталья Шкрет: Радостные куклы и звери, Познакомьтесь с нашими любимчиками
fene4ka, благодарю за внимание и теплые слова! smile:buket:
Недавно я была в гостях у своей подруги со своими рыжиками фабрики "Весна" Грушей и Гришей и двумя мелкими хулигашками - маленьким Ститчем и лосем Бруншпетхильценом.
Наш маленький Стич увидел в гостях у мальчика Володи боксерские перчатки и решил примерить.
-Эх, чуть-чуть великоваты! Когда вырасту, то обязательно буду как великий боксер Джо Луис!

Рисунок

Рисунок

Сейчас я покажу вам двух своих умников - черепа Мориарти и чертенка Эдварда (этот чертенок попался в большом киндере дочке) .
-Здравствуйте, глубокоуважаемые форумчанки! Меня зовут Мориарти. Я, как мозг старой закалки, всегда думал, что линейки нужны для черчения или для прикладывания к бумаге чтобы читать. В интернете я увидел как из деревянных линеек делают поделки. А вот наш новый житель Эдвард линейку использовал в других целях.

Рисунок

-Эдвард, зачем ты положил линейку на подоконник?
-Мориарти, я катаюсь на машинке и чтобы знать когда закончится подоконник, положил линейку, слежу чтобы за 30 сантиметров не заезжать, чтоб тормозить заранее. Я-то взлететь могу когда подоконник закончится, а вот машинка упадет и сломается. Вот я и позаимствовал у Оли линеечку, которая не скользит.

Рисунок

Рисунок
Рыся: Хроники кукольной жизни
Чудесные фотографии! smile:heart: Азоночки прекрасны! smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 732 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта