Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlgaPR


OlgaPR (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Рукоделье Kayl'ы
Классный костюм! Обязательно возьму себе на заметку описание smile:) Вязание спицами я осилю (это с крючком я почему-то никак подружиться не могу)
Изменено: OlgaPR - 02.03.2010 14:51:38
Elenka: созрела для хвастушек
Черное платье с пышной юбкой поразило в самое сердце smile:heart: Никогда не думала, что складки можно вывязать!
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Irinatal33
katyona
Aries
Zhozi
спасибо вам большое! Ваши похвалы очень греют душу и подстегивают на новые творения smile:)
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Tiati спасибо!
Я брала трикотаж, который достаточно хорошо тянется (прошу прощения за такие подробности - это трусики женские, покупала в Ашане по дешевке специально для шитья куклам), поэтому в сшитом виде рукав хорошо оделся на ручку Эрин. Но если вы сомневаетесь, то лучше сначала попробовать черновой вариант, я всегда шью сначала черновой вариант из какой-нибудь тряпицы, а потом начисто.
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Мария Сонина спасибо за отзыв и за смайлик с цветами! Что еще для счастья надо!?
Сумка тоже самодельная, я выкладывала выкройку в технической теме, посмотри smile;) совсем несложно сшить такую.
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Kayla
Капелька
Marianna
спасибо вам большое за приятные слова!

Давненько я ничего не выкладывала в хвастушках, наряды шью, но никак у меня не получается довести их до конца и сфотографировать. Можно в своих хвастушках выложу наряд, с которым участвовала в конкурсе? Я не победила, но получила массу положительных эмоций и адреналина! Было очень интересно, меня это мобилизовало.
Хочу выразить благодарность организаторам конкурса и моим болельщикам, большущее спасибо! Еще одна моя куколка оделась smile:)
Добавь в серые краски будней яркие цвета!

Рубиновая провокация

Рисунок

Рисунок

Рисунок
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
bagira1965
Aries
Lenachen
TANJASHA
спасибо большое! Очень приятно smile:heart:
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
Какие платья классные! А новенькой Момошке все к лицу: и нежные оттенки голубого и розового, и сочные цитрусовые smile:good:
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
Я тоже поздравляю всех победительниц! Девчонки вы молодцы! smile:buket: smile:poz:
Конкурс очень понравился, я получила массу приятных эмоций и адреналина! Спасибо большое организаторам и моим болельщикам smile:heart: : мы с Эрин не победили, зато покрасовались. К тому же девочка получила наряд, а то стояла голенькая.
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
03. Рубиновая провокация

Описание модели в нашем Каталоге.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта