Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наташа Маликова


Наташа Маликова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
Честно говоря - уже не помню - это собрано с самых разных сайтов о Братц. Основную часть информации по-моему взяла с англоязычной википедии - а перевод уже сопоставляла сама. Правда на некоторых информация очень противоречивая - Вот например с Винессой я так и не поняла кто же она на самом деле. И по-моему перепутаны Братц-имена у Леи и Кианы - кто из них Лань, а кто Попугайчик? И Шеридан - буквальный перевод Лягушонок, а где-то я встречала ее Братц-имя - Крошка Енот. Хотелось бы разобраться! А некоторые имена близняшек есть на нашем форуме в теме про близнецов!
Bratz kids, Оденем наших Кидс!
Темненький со светлыми глазами - мне кажется это Коби - Пантера.
Еще хочу написать, что выкройки, которые были в начале этой темы перехали в раздел "Выкройки и описания моделей для Кидс", а из этой темы будут убраны!
Bratz kids, Оденем наших Кидс!
А еще вот есть такие мальчишки Кидс - кто подскажет кто из них кто?
Помогите,люди-одежда на Братц без фоток!
Очень хорошая! И я бы тоже что-нибудь связала! А насчтет фотоаппарата у меня его тоже нет, пользуюсь мобильником! Качество, конечно, страдает, но стараюсь из множества нащелканных кадров выбрать варианты получше! Удачи!
Выкройки и описания моделей для Кидс!
Джуди более романтична, чем Хайди и поэтому ей досталась оборотная сторона кожанных остатков - замша (очень благодарный материал - не сыпется!)Еще одна модная тенденция ее весеннего наряда - все швы на лицевой стороне и выполнены контрастной ниточкой. На наш взгляд сочетание серого и розового очень элегантно! Ну, положим, на юбочке и топике швов как раз и нет! Юбочка с запахом (застегивается на одну кнопочку задекорированную цветочком), а топик тот вообще "родился" из кусочка кожи, вложенного в коробку с дочкиными туфельками, как свидетельство, что они изготовлены из кожи!!! Пальто покроя реглан тоже входит в комплект. Выкройки комплекта для Джуди:

И весь комплект на столе:

Рисунок

Было б гораздо лучше, если б выкройку берета и шапочки я рисовала с циркулем в руках!!! Но... Пусть каждый, кто захочет воспользоваться дополнит и улучшит!!! А так вообще-то не хватает хороших выкроек для Кидс!!! Особенно узких брючек и блузок! Может кто подкинет?
Выкройки и описания моделей для Кидс!
Добавляю про то что выше написала: В комплекте для Хайди - выкройки пиджака оказались малы и пришлось прибегнуть к незамысловатому приему - обшить детали шерстянными красными нитками и сшить уже в таком виде В комплект вошли берет, брюки на шнуровках в боковых швах, красный топ и пиджак.
Выкройки и описания моделей для Кидс!
И выкройки первого комплекта:


Это наряд для весны - из остатков кожи. Брючки очень хотелось сделать по фигурке и пришлось пойти на хитрость - боковые швы до середины распороты и стянуты шнуровкой. Топик не очень удался, но на фото не так заметны мои огрехи!! С пиджаком тоже мудрить пришлось (об этом выше написала)! Зато берет удался!
И выкройки все прилагаю на обычном листочке в клеточку нарисованы. Брючки и топик без припусков на швы, а вот детали пиджака необходимо увеличивать - мои безнадежно малы - я попробовала пунктиром новый контур нарисовать. Особая внимательность к берету - я кроила из кожи, а она растягивается. Поэтому внутренний круг корректировать по ткани!!!
Выкройки и описания моделей для Кидс!
Переношу выкройки из другой темы - два весенних комплекта для Хайди:

Рисунок

Рисунок

и Джуди:

Рисунок
Выкройки и описания моделей для Кидс!
Отсюда вывод - некоторые выкройки для Шелли-Келли можно использовать для Bratz Kids! Одежды получаются свободноватыми - не в обтяжку (талия и грудь у Кидс заметно тоньше).
Хорошие выкройки для подобных куколок есть на сайте http://kykli.pp.ru
Особенно хороши шубка и пончо. Можно попробывать адаптировать эти выкройки для Кидс. А пока я по имеющимся у меня брючкам сделала выкройки разных моделек - сошью и тогда уже выложу!
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
А Хайди любит косы, поэтому на праздник заплела две нарядные косы. Они плетутся как французские (с захватыванием прядок), но прядки кладутся не сверху, а подводятся под низ основной пряди. В результате получается объемная коса, которая как бы лежит на голове!

Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта