Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / natal-kir


natal-kir (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Вот еще одно,наконец-то связала!Это Мисс Июль 1997 год

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: natal-kir - 03.03.2012 16:42:59
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Красивые,нежные работы!Девочки молодцы!!!!
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Девочки,красота какая!!!Насмотрелась,воодушевилась,и связала вот такое платье.Это-Зелёное бальное платье с кружевом "ананас" РисунокА это каркас....Рисунок
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Спасибо,наконец-то осилила эту тесьму smile:4u:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Panic,объясните пожалуйста,как можно провязать петли по две за один прием.Если сделать 8 накидов,то по любому провязывается каждый накид поочередно,но это не в один прием, а в 8 приемов.Чет я запуталась...
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки,помогите! smile:pray: Вяжу платье- Мисс Июль 1997 год-Застряла на кружевном крае юбки,а именно С. теперь работа пошла по обратной стороне. * (в след. арочку 3 ст. без нак., 4 в.п., полуст. без нак. в вершину посл. ст. без нак.) – 6 раз, 3 ст. без нак. в след. арочку, ввести крючок в след. п. и в противоположную п. верхней стороны, накид, протянуть нить через все петли, 3 в.п., полуст. без нак. в след. п., 8 накидов, ввести крючок в след. п. и в противоположную п. верхней стороны, накид, протянуть нить через все петли за 2 раза (получилась большая арочка), полуст. без нак. в посл. п., 3 в.п., ввести крючок в след. п. и в противоположную п. верхней стороны, накид, протянуть нить через все петли* - повторить 12 разНичего не получается,получается какой-то бред.Особенно где 8 накидов.Провязывая их я возвращаюсь в то место от куда их начинала делать,затем затем ввожу петлю в соседнюю петлю,и эти 8 накидов (арка) стягиваются.На картинке видно,что должна получиться именно дуга,а получается стянутое.И еще,как можно протянуть нить с 8 накидами за два раза.У меня никак,только поочередно провязывая по очереди накид.Если кто вязал,или может разобраться в описании помогите.,т.к. платье почти готово,а здесь застряла...
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
И я хочу ссылочку.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта