Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elena Agafonova


Elena Agafonova (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 135 След.
олеся, вязание для кукол Барби и Тоннер
олеся, какие восхитительные работы smile:appl: Мне все очень понравилось smile:ruk:
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Юля, вот это скорость smile:appl: Гардероб быстро пополняется smile:ruk:
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Да, забыла написать, очень понравилась идея, конкурс на лучший наряд среди Ваших девочек. smile:appl:

Вот бы, что-то подобное провели наши уважаемые администраторы и на форуме, для всех рукодельниц. Можно было бы разделить на 3 категории: спицы, крючок и юниор. Мне кажется многие бы поучаствовали. Вы правы, на Кимберли жизнь как-то замерла, самые верные форумчанки остались, а так хочется каких-то творческих конкурсов и игр. smile:4u:
Yulija Bondarović: Made in Macedonia, Гардероб моих кукол
Юля, посмотрела все пропущенные страницы. Почти целый год прошел, как я заходила к Вам в темку, сколько же много нарядов связалось за это время smile:ruk: Почти вся Стишка в наличии, здорово smile:good: И коллекция куколок заметно разрослась, и когда же Вы все успеваете? smile:buket:
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Рисунок

Рисунок

Рисунок


Тканая дорожка и кружки:

Дорожка именно тканая, вместо ткацкого станка использовала толстый картон.
Берется толстый картон, с обеих сторон делаются надрезы на нужном Вам расстоянии, глубиной 1 см. Затем из крепких ниток натягивается основа. Затем приступаем к самому процессу изготовления дорожки. В толстую иглу вставляем нить и протягиваем ее через основу, как будто плетем корзинку. Нитки меняем в соответствии с задуманным рисунком (у меня просто полоски). Хвостики, которые остаются при смене цвета, прячем в самой дорожке. После каждого ряда уплотняем работу, прижимая ее к предыдущему ряду, как бы постукивая, я использовала деревянную расческу с широкими зубьями. В конце работы снимаем дорожку со станка, ниточки основы связываем попарно между собой, получается бахрома, и вязание не распускается.

Кружки связаны крючком из шерстяных ниток.

Рисунок
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Еще немного поделок для домика.

Кровать:

Кроватка была сделана еще прошлой весной, но так времени совсем не было, сфотографировали ее только сейчас.
Так как планируется, что мои Джуки - непоседы будут приезжать к бабушке в гости на лето, соответственно кровать делалась по их размерам. Кровать собрана из березовых шпажек для шашлыков и зубочисток. Тоненьким сверлом просверлила отверстия и собрала на клей Момент - столярный. Дно кроватки - толстый картон. Украшения в виде шариков, пластмассовые бусины. Все потом покрасила зеленой и серой акриловыми красками.
Матрас сшит из сатина, наполнитель холофайбер. Подушки сшиты из белой бязи, отделаны тесьмой имитирующей вышивку, наполнитель холофайбер. Простынь, сшита из белой бязи, отделана кружевом и тесьмой. До пододеяльника и покрывала пока руки не дошли. Но решила показать, по тому, что не знаю, когда еще выберу время.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Yulija Bondarović, Arcticfox, Харитинья, спасибо девушки большое за Ваши добрые слова, мне очень приятно smile:thanks:

Почему-то трудно стало заходить на сайт, все время выбрасывает.

Сегодня Меган представит Вам платье, связанное по переводу со Стишки, модель № 344

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Татьяна А. Валюшкины игрушки
Посмотрела всю Вашу темку, очень понравились ваши наряды smile:ruk: А Танюшка просто прелесть, люблю рыженьких и конопатеньких куколок smile:heart:
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
Очень красивые наряды, сумочки такие реалистичные smile:appl: smile:ruk:
Yulija Bondarović: В кукольном краю
Yulija Bondarović, какая у Вас большая коллекция, все сразу не осилила посмотреть, придется вернуться еще раз smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 135 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта