Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elena Agafonova


Elena Agafonova (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 135 След.
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, мне очень понравилась Ваша невеста smile:buket: А у подружки красивое платье и мне очень нравится такой цвет.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Вика, с возвращением ! Я думала, что Вы уже забросили кукольный мир. А у Вас столько идей и планов smile:ruk:
Поздравляю с рождением малышки smile:4u:
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали, Ваша невеста великолепна! smile:heart:
Поздравляю с победой, она заслуженная smile:poz:
sestrisa - радую себя и свою малышку, наряды для наших куколок
Кашина Ирина, красивые работы smile:appl:
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Специально для Харитиньи, выкладываю покрывало и ковер. Мне очень приятно, что Вам мои работы напоминают детство smile:buket:

А сегодня я хочу Вам показать покрывало на кровать и ковер.

Покрывало я получила в рамках игры "Постельное белье", в Кимберли клубе.
Мы играли с Катей Крыловой. Но оно к сожалению не подходило для барбейской кроватки по размерам. Но задумка у Кати была хорошая, я этой идеей и воспользовалась. Спасибо, Катя, за идею. smile:thanks: Теперь покрывало заняло свое достойное место в новом домике.

Вот такое покрывало было:

Рисунок

Покрывало было собрано из отдельных полосок. Переплетение из полосок собрала по ближе к друг другу, все лишнее срезала оверлоком. Пришила новое кружево и декоративную кайму, что бы все имитировало подзор. Накидка на подушки из того же кружева.
Ковер над кроватью собрала из тесьмы шириной 4 см, лежала у меня еще с советских времен. По периметру обшила тесьмой в 1,5 см. Сам ковер пришит к белой хлопчатобумажной ткани.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Ссылка на сайт с моими новыми работами PlayDolls.ru
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Yulija Bondarović, спасибо за добрые слова, мне очень приятно smile:thanks:


Харитинья, спасибо Вам большое! Я сама до безумия люблю деревню и для меня это все понятно и знакомо. Очень любила приезжать к бабушке в деревню. В память о тех дорогих днях и решила создать деревенский домик. Если желаете, посмотреть больше работ, можете зайти гостем к Юли (Багира 1965), через ее хвастушки, можно попасть на ее сайт. Там есть моя темка и много уже работ сделанных для домика и сам интерьер, правда еще до конца не доработанный. Я буду очень рада, видеть Вас у себя в гостях. smile:thanks:
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
Красиво, очень красиво smile:ruk:
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Модель 1139 Платье с полосами внизу

Пряжа: Темно-красный, красный, розовый и белый -100% хлопок 8/4
Спицы: 2 мм (5 шт. чулочных спиц) и 2,5 мм (5 шт. чулочных спиц)

Набрать на спицы 2,5 мм 231 петлю темно-красным цветом на круговые спицы или чулочные спицы и вязать по кругу.

Ряд 1: 14 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *28 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 14 лиц. = 217 петель.
Ряд 2: 13 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *26 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 13 лиц. = 203 петли.
Ряд 3: 12 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *24 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 12 лиц. = 189 петель
Ряд 4: 11 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *222 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 11 лиц. = 175 петль.
Ряд 5: 10 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *20 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 10 лиц. = 161 петля.

Изменить на красный:
Ряд 6: 9 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *18 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 9 лиц. = 147 петель.
Ряд 7: 8 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *16 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 8 лиц. = 133 петли.
Ряд 8: 7 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *14 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 7 лиц. = 199 петель
Ряд 9: 6 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *12 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 6 лиц. = 105 петель.
Ряд 10: 4 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *10 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 4 лиц. = 91 петля.
Ряд 11: 4 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *8 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 4 лиц. = 77 петель.

Изменить на розовый:
Ряд 12: 3 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *6 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 3 лиц. =63 петель.
Ряд 13: 2 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц, *4 лиц, 2 п.вм.лиц. за задние стенки п., 1 лиц, 2 п.вм.лиц*, повторять между * - * до конца ряда, в конце ряда: 2 лиц. = 49 петель
Ряды 14 - 17: 49лиц.

Изменить на белый:
Ряд 18: 49 лиц.
Ряд 19: лиц. п., равномерно убавить в ряду 4 петли = 45 петель.

Продолжить вязать лицевыми белой пряжей на высоту работы 2см.
Через 2 см равномерно убавить в ряду 4 петли = 41 петля.

На высоте работы 3 см, убавить 5 петель = 36 петель.
На высоте работы 4 см, изменить на спицы 2 мм.

Вязать белой пряжей на высоту работы 9 см, далее вяжем так:
Ряд 1: 5 лиц, закрыть 6 петель, 14 лиц, закрыть 6 петель, 5 лиц.
Ряд 2: 5 лиц, набрать 10 новых п, 14 лиц, набрать 10 новых п, 5 лиц.

Закрыть петли не слишком свободно.
ПРИМЕЧАНИЕ: (по желанию). Чтобы платье легко одевалось на шарнирную куклы, лиф платья вяжем лицевыми и изнаночными рядами.

Copyright © http://www.stickatillbarbie.se/
Sticka till Barbie - вяжем спицами, переводы всем на благо
Кларис, для Вас модель 171.Остальные переведу позже. Левой рукой не очень удобно печатать, правая в гипсе. Надеюсь все понятно.

Модель 171 Желтый свитер и светло - голубые брюки


Спицы: 2 мм
Пряжа: желтая и голубая / 4 слоя пряжи

Свитер:

Набрать 36 петель и вязать 1 ряд резинкой (1 лиц, 1 изн).
Перейти на вязание резинкой «рыбака»: *1 лиц. в петлю предыдущего ряда, 1 изн; повторять от * по всему ряду.
Пояснение = вязать все петли изнаночные без изменения - изнаночными, лицевые петли в каждом ряду вязать в петлю предыдущего ряда. Резинка получается объемная.
Продолжайте вязать резинкой «рыбака» на высоту работы 5 см.
Теперь вяжем так: 9 петель (одна задняя половинка свитера), перевести эти петли на держатель или булавку. Набрать 16 новых петель (первый рукава), 18 петель (передняя часть свитера), вяжем резинкой «рыбака», набрать 16 новых петель (второй рукав) = 50 петель. Оставшиеся 9 петель (вторая задняя половинка), поместите на булавку.
Вязать резинкой «рыбака» на высоту рукава 3 см. (Совет: первые два ряда набранных петель вяжите резинкой 1х1, затем вводите их в рисунок).
Теперь вяжем задние половинки свитера. Перевести 9 петель на спицу, набрать 16 новых п. для рукава. Обратите внимание: петли должны набираться как бы внутри вязания. Вязать на высоту 3 см. Закройте 16 петель рукава. 9 петель поместите на булавку или оставьте на спице (кому как удобно).
Вязать второй рукав также.
Теперь остаются 36 петель для воротника свитера поло.
Вязать резинкой «рыбака», 1 лиц, 1 изн, на высоту 1 см. Далее продолжить обычной резинкой: 1 лиц, 1 изн, на высоту 3,5 см. Петли закрыть резинкой 1х1.
Сшить свитер, пришить застежку.

Брюки:

Набрать 26 петель и вязать 1 ряд резинкой : 1 лиц, 1 изн.
Продолжите вязать лицевой гладью на высоту работы 8 см от начала вязания.
Закрыть 3 п. в начале вязания (задняя часть брюк), 2 петли в конце вязания (передняя часть).
Связать вторую брючину.
Теперь обе брючины вяжем вместе следующим образом:
Вязать начинаем с задней стороны брючины, провязываем петли с одной половинки, затем с другой половинки брюк, совмещая передние половинки брючин вместе = 42 петли.
Вязать с места соединения брючин на высоту 2,5 см. Через 2,5 см равномерно убавить петли = 36 петель. Через 3 см от начала вязания перейти на вязание резинкой 1х1. Провязать 2 ряда резинкой 1х1.
Закрыть петли резинкой.
Сшить швы.

Copyright © http://www.stickatillbarbie.se/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 135 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта