Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elena Agafonova


Elena Agafonova (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 135 След.
Инна. Вот мои творения., Наконец и я решила похвастаться.
Инна, новые наряды отличные smile:heart: Отпуск в Греции - это здорово smile:poz:
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Сергей и Ирина Степановы,tayuriv, Mareline, Kayla, спасибо большое это Вам smile:buket: А Меган и Стефани действительно сестрички, куколки этой серии мне очень нравятся, кстати они единственные которых больше нет в продаже, вместо них мелированная блондинка.

А теперь я хочу представить Вам новую девочку из серии "Мисс Мира" - зовут ее Наоми. Она у нас профессиональная модель. У нее действительно рост 31 см, ножки и ручки тоньше чем у барби нового образца. Собака моей Николь - Дик явно испытывает симпатию к Наоми, я думаю девочка приживется.

Рисунок
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Валюська, smile:thanks: smile:buket:
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Офелия, Aries, спасибо девочки smile:thanks: Много задумано и желание есть, да времени катастрофически не хватает smile:(
Биби: настоящие леди
Биби,сколько замечательных обновок smile:appl:
Marianna: мои работы
Платье по описанию "Лиловые сумерки" прекрасно в любой цветовой гамме и очень идет куколке smile:heart:
salomea с опозданием на 15 лет
Salomea, наряды отличные. Момошке очень идет обновка smile:good: А муж со временем привыкнет к Вашему увлечению и сам будет с итересом рассматривать обновки, и не придется Вашим влюбленным кавалерам по шкафам прятаться. smile;) Мой тоже вначале косился, а теперь только спрашивает: "Опять играешься?" и смотрит на обновки уже без иронии и даже говорит нравится или нет. smile:) Ждем новых нарядов.
LUMINOUS
Наряды чудо smile:appl: smile:poz: с открытием темки.
Розиника, Мои барышни
Ольга прекрасна smile:heart:
Сергей и Ирина Степановы: Она первая,но так очаровала, первая кукла в интерьере
Сергей и Ирина, Вы молодцы, smile:good: и мебель на высшем уровне и нарядами красивыми Стефани обзавелась smile:appl: А куколки они действительно имеют свою душу, чем больше она живет в твоем доме, тем сильнее к ней привязываешься, и уже точно не выбросишь на помойку и не отдашь на растерзание, а только в добрые руки smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 135 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта