Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elena Agafonova


Elena Agafonova (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 135 След.
Ирина Рустамова: Barbie-Fashionistas, новый образ, Уважаемые участники форума, предлагаю вашему вниманию авторские костюмы для Барби, которые меняют ее привычный образ
Ирина, мои smile:appl: Вашему мастерству и трудолюбию. Красиво, загадочно smile:ruk:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, оличные фотографии, а как наряды красиво и ярко смотрятся на снегу smile:appl:
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, красивые работы smile:appl: А какие фотографии красивые и теплые smile:buket:
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
svetlana s, какие у Вас красивые работы, такое разнообразие smile:ruk: Зоенька просто прелесть, смотрю на нее и улыбаюсь. А монстрикам, так вообще на подиум можно выходить smile:appl: Нравится Ваш подход к образу, все продумано и гармонично. А уж тефельки выше всяких похвал! smile:good:
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
lana123, давненько я к вам в гости не заглядывала, а здесь столько всего нового и красивого smile:ruk: Посмотрела с большим удовольствием все Ваши новые работы, а сколько новых и красивых девочек у Вас поселилось smile:heart: . Парочка рокеров очень приглянулась smile:good:
kirinn. рискну похвастаться, иногда что-то получается
Анна, красивые работы smile:appl: Фикс-прайс видимо для всех кукольников "поле добычи материалов для рукоделия". Я тоже набрала шарфов разных расцветок, ждут своего часа. Приятные на ощупь и не сыпется ткань при раскрое, то что надо. Кузюка замечательный smile:heart:
Apaika:Вязание тунисское и не только, Вязание для момоко и иже с ними тунисским и обычным крючком.
[B]apaika[/B smile:appl: Очень красивые и запоминающиеся работы smile:ruk:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, какие малявочки замечательные, и как же Вам на них вязать удается smile:appl:
LUMINOUS
Дашенька, с большим удовольствием посмотрела все Ваши новые работы - все просто замечательно, понравилось все без исключения smile:ruk: . А Ваша, Алеск, просто чудо smile:heart:
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Dragonfly красивые работы smile:appl: и мальчики не обижены smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 135 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта