Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Madeleine


Madeleine (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Koti: Сделано с любовью :), Повязушки и другое!
Koti,
Поздравляю с открытием темы! smile:poz: Красивый костюм, яркий жизнерадостный! Показывайте ещё! smile:good:
Madeleine: Мои хвастушки
Telma_H,
Kate-Vanilla,, девушки, спасибо большое! smile:heart:

Силвия,, вязать по готовому описанию на определенную куклу гораздо легче, чем пересчитать петли и расчитать понравившийся узор на куклу другого формата. У меня тоже 3 долгостроя по описаниям ждут своего "звездного часа".

Цитата
Силвия пишет:
эх девчонки у меня все 3 и не формат барби
. Ваши куколки прекрасны и они заслуживают тех красивых нарядов, которые Вы создаете для них!
Цитата
Силвия пишет:
Жакетик зацепил и топик, шаль не поняла узор
. Когда я открыла готовые фото Габриэллы на компьютере, то сама разгледела, что он хорошо подходит под ее бирюзовые тени. Это лето у меня прошло под знаком бирюзовости. Ниже покажу, как.
Шаль вязалась по довольно простому узору, но нитки толстые и рисунок вязки несколько "поплыл" smile:ruk:

СПАСИБО всем, кто заходит ко мне! smile:buket:


Холодная осень пришла в Киев внезапно, дожди льют который день, а так хочется теплого сентябрьского солнышка!
В последние деньки августа Габриэлла выбралась с нами к Днепру. Вода была холодная, но ей удалось позагорать.

Купальник по описанию Kimberly "Купальник для момоко" . Спасибо!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Madeleine - 24.09.2013 16:56:11
Madeleine: Мои хвастушки
Платье и шаль "в дырочку"


Рисунок

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madeleinebe/view/645268/
Изменено: Madeleine - 24.06.2013 20:31:08
Madeleine: Мои хвастушки
Время летит быстро и хочется больше времени уделять рукоделию и любимому сайту. Хочу представить вам, мои дорогие читатели, некоторые работы, которые я смогла довести до ума на сегодняшний день и поблагодарить авторов описаний и мастер-классов, которыми я воспользовалась!

Топ от Katalina и юбка от Marianna

Рисунок


Жакет по описанию Bagira1965 и юбка, связанная "за 1 час"

Рисунок

Жакет - самая сложная моя вещь, связанная по описанию, но вязать его было легко и интересно. Немного по своему связала воротник.

Спасибо большое авторам за замечательные описания!
Madeleine: Мои хвастушки
Мисс Мяу,
ANYUTK@,
Dragonfly,
irinika86,
Olga Berg,, спасибо вам, дорогие девушки! smile:buket:

Dragonfly, хочу приблизиться к Вашему уровню качественного шитья и дополнения аксессуарами,
Цитата
Olga Berg пишет:
Такая миниатюрная работа и еще с вышивкой


Ольга, сейчас понимаю, что вышивка крупна и толстовата для такой мелкой одежды, но нужно было с чего-то начинать. Спасибо!

Очень мне приятно, что ко мне приходят и хвалят мои работы!
Изменено: Madeleine - 24.06.2013 20:13:50
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Dragonfly, у Вас прекрасные работы! Мне очень нравится, что Вы демонстрируете полные комплекты - наряд + сумка- головной убор+аксессуары. Вы даже обувь делаете великолепную. Большой респект мужской одежде, особенно костюмам и пиджакам, очень качественно сшиты! smile:good: Но больше всего мне нравятся ООАКи-макияжи, которые Вы создаете! Невзрачные фабричные мордашки просто расцветают под Вашими кистями! Очень все понравилось, я вдохновлюсь! smile:buket:
abris: сундук со сказками, вязалочки
Abris, примите мои искренние соболезнования!
Мне нравятся наряды, которые вы создаете для куколок, очень понравилось пальто белое, новогоднее платье, Миранда, платье в морском стиле, оно хорошо сочетается с сумочкой и шляпкой smile:good: Я бы еще к этому платью подобрала бы широкополую шляпу из "соломки", украшеную цветами и сумочку в тон smile:buket:
Желаю Вам побольше времени на творчество!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Потрясающие наряды! Красивые ткани, идеальный крой, породу манные аксессуары - все очень красиво, стильно! smile:buket: Браво!!! smile:appl:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Как же красиво, как элегантно вы делаете такие потрясающие гарнитуры! Сергей, Ирочка,руки у вас золотые, каждая деталь наполнена огромной любовью к тому, чем вы заняты! Браво!
Ванада: Жизнь моих любимых девчонок :)
Какие хорошие у Вас жители! Пусть Иечка получит новое жилье в Новом году! smile:buket:
Изменено: Madeleine - 16.01.2013 13:53:36(Опечатка)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта