Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ingasha


ingasha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
ingasha - мои рукоделки, одежда
Дамы! Честное слово, вы меня смущаете. О толщине нити - да остатки какие-то были, вот на свитерок и хватило, осталось где-то сантиметров 5, а уж этикетка ... На самом деле, нитка толстовата, конечно, мне кажется, грубовато выглядит, но уж слепила из того, что было. Это я хлопок люблю покупать для кукол, а шерсть - только остатки. (А то дома уже жить негде, везде мешочки с ниточками прикопаны - вдруг куда понадобится.)
ingasha - мои рукоделки, одежда
Не знаю, будет ли достаточно полезной информация, НО: У мальчиков - Кенов очень разные фигуры - и пропорции туловища, и - главное - длина рук!
Красивых и интересных девочек-Барби много, а вот подобрать им достойных мальчиков - целая проблема: то глаза глупые, то выражение лица с признаками легкой дебильности... В общем, на нашу компанию девочек (16) нам с дочкой удалось подобрать всего 3-х мальчиков. Все разные, куплены под самыми разнообразными товарными знаками.
Решила для нашего новенького, Михаила, связать свитер потеплее для зимних прогулок.
Получилось приемлемо (по крайней мере, ОН не жалуется):
Рисунок
Фото из альбома Светлана и все-все-все

А потом примерила на остальных - Саша (хронологически первый) - рукава приходится подворачивать!
Рисунок
Фото из альбома Светлана и все-все-все

И Данил (у него все суставы подвижные - потому и стоит плохо)- средний вариант - рука вверх выглядит неплохо, а вот для опущенной рукав явно длинноват. Так что для мальчиков делать, похоже, нужно индивидуально. Им сложнее меняться нарядами.
Рисунок
Фото из альбома Светлана и все-все-все

А это наша новенькая - Тереза. Так и была названа в своей серии. На редкость симпатичное создание, ей очень идет смуглая кожа, приятное выражение лица.
Рисунок
Фото из альбома Светлана и все-все-все
ingasha - мои рукоделки, одежда
Спасибо всем за добрые слова, прошу прощения за медленную реакцию - я не совсем тормоз, просто на работе иногда бывает такой "пожар", что дома комп уже видеть не хочется. А вообще-то к этому клубу у меня отношение очень нежное и трепетное, с его помощью я выбралась из тяжелой депрессии. Несколько лет просто заходила посмотреть на красоту, потом подключилась сама. Удачи всем, спасибо.
ingasha - мои рукоделки, одежда
katykrylova
Спасибо! Ну, конечно ручные!!
ingasha - мои рукоделки, одежда
Спасибо за помощь! Это комплект для отпуска (мне тоже в отпуске было делать нечего...)
В окошке высветились две строки ссылок, обе нужны или первой достаточно?

Рисунок
Фото из альбома Светлана и все-все-все
ingasha - мои рукоделки, одежда
Моя первая модель была взята как раз из каталога Кимберли "Оранжевое лето", автор Marianna.
Правда, в процессе мне показалось, что большой объем нижних оборок мешает им выглядеть красиво и я часть ярусов распустила. У модели очень хорошая посадка лифа и замечательно красивый вырез горловины, т.ч. верхнюю оборку я тоже заменила обвязкой. Получилось в стиле 50-х гг., по-моему. Вот не знаю, может, добавить серебристый (как оборка) короткий жакет или болеро, или уже будет перебор?

Рисунок
Фото из альбома Светлана и все-все-все
ingasha - мои рукоделки, одежда
Попробую выложить кое-что из того, что сделано
Куклы Susy
А вот и моя (точнее, наша с дочкой) блондинка. Если присмотреться, видно косой срез по линии талии. А летний костюм - так что ж еще в отпуске делать...
http://www.foto-me.ru/v.php?id=e3dce2...339a9e683c
Изменено: ingasha - 24.02.2010 14:20:33
Куклы Susy
Всем привет!
А я в отпуске по случаю купила блондинку. Мне понравилось выражение лица, а что привело в дикий восторг - у моей в талии есть шарнир, но срез сделан под углом, поэтому при повороте туловища она может чуть наклоняться, а вдругую сторону - разворачивается чуть вверх. Интересно, это особенность всех кукол этого типа или особенность только одной серии? Моя Светланка была из серии с собачкой.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта