Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кисточка


Кисточка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Ой, девочки, не бейте сильно тапками! smile:pray:
Дома возникла некоторая напряжённость с денежкой, отправить посылки смогу где-то после 10-го. Простите пожалуйста, что так вышло.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Оба адреса получила, спасибо.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
А я хотела уточнить - у моей момошки волосы распущены, возможно уложить в праздничную причёску, и у Динамитки то же самое.
"Шьём сарафаны и лёгкие платья из ситца...", галерея сарафанов - 8 этап игры "Сюрприз"
Занзара , фотки замечательные, девушке оочень всё идёт! smile:heart:
ОМГ, неужели я забыла полохить в посылку корсет? smile:obm:
"Шьём сарафаны и лёгкие платья из ситца...", галерея сарафанов - 8 этап игры "Сюрприз"
Tahsa , Туся просто прелесть smile:heart:
Посмотрела на фотки и вспомнила, что ещё не выкладывала фото отправленных мною сюрпризов.
Исправляюсь.

Первым будет сюрприз для tulipe и её Полинки
Рисунок
Весь комплект полностью, включая кролика. Демонстрирует Брусничка, самая любимая из моих малышек.

Рисунок
тут получше видно чепчик...

Рисунок
...а тут мы демонстрируем трусики. Мы ещё маленькие, нам можно и так показаться.
Обсуждение игры "Сюрприз"
Мне нравиться идея "Сборы в школу". Тем более, что собирать можно не только малышек, но и кукол постарше (Момошек, Джей-долл, Джук, всё тех же Братц, Сонек... Майсинок, Барби и Динамиток можно снарядить если не как учениц старших классов, то хотя бы как студенток. Жал только, не приходит в голову идея, как же поступить с более взрослыми куклами - Тоннерами, Фр.. smile:wub:
А вообще, идея с верхней одеждой тоже очень хороша, мне этих самых курток-пальто вечно не хватает smile:jok:
Ещё пришла в голову идея "Сладких снов". В комплекте пижамка/ночная рубашка, халатик/пеньюар и любимая подушка, можно ещё добавить плед, нижнее бельишко или тапочки smile:4u:
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Занзара, как замечательно! smile:appl: Теперь я спокойна, все мои сюрпризы нашли своих хозяев, и ни один не потерялся.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Да? smile:obm:
Ну, я сама виновата - так торопилась отправить наконец сюрпризик, (да ещё и экзамены голову полностью забили) что как-то и не подумала списаться с Занарой и уточнить, сможет ли она забрать осылку... балда, совсем забыла, что лето на дворе и все в разъездах smile:jok:
Одна надежда остаётся - что почта по истечению срока хранения мне вернёт посылку целой и не потеряет её на обратном пути. а я уж тогда осенью повторно отправлю. smile:wub:
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Занзара, мой сюрприз до вас ещё не добрался? Я точно не помню, когда его отправляла ( у меня экзамены были, и я забыла об этом здесь отписаться), но точно помню, что отправила за пару дней до того, как мой сюрприз получила Tahsa. Я начинаю потихоньку беспокоиться - вы же знаете нашу почту...
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
А у меня такой вопрос:
дословный перевод ряда:
3 в.п., по 1 ст. с нак. в каждую п. до конца ряда, замкнуть полустолбиком без нак. в вершину цепочки из 3 в.п.
Можно ли замкнуть полустолбиком без нак. в вершину цепочки из 3 в.п. заменить на соединить? smile:wub:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта