Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Черепашка


Черепашка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Поздравляю!
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] Профи - "Предновогодние хлопоты", декабрь
Ну вот и наступает Новый год – самый радостный и светлый праздник, праздник детства и волшебства. Если вам кто-то скажет, что взрослые не верят в чудо – не верьте - под новый год все взрослые в душе остаются детьми – теперь я это знаю точно – проверено на себе.
В этом году я наряжаю ёлку для своих друзей – хочется сделать им приятный сюрприз.

Рисунок

- О, Томас, ты решил мне помочь? Спасибо. Постарайся не уронить игрушки.

Рисунок

Кажется, всё готово.

Рисунок

Спасибо тебе, уходящий год. Благодаря тебе я нашла много новых друзей, и в моей жизни произошло много хороших и важных событий. Ты навсегда останешься в моём сердце. Здравствуй, приходящий год. Надеюсь, ты будешь не хуже.
И…Ой! Звонят! наверное, девочки пришли. Пошли открывать дверь, Томас!
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] Профи - "Джинс-стайл", девушки и женщины, мужчины, подростки - ноябрь
Голубая волна. Амадина
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Сваляем питомца для куклы!, Техника фильц
Ксю, , пёс у вас - просто замечательный!
Скажите пожалуйста, а у Вас случайно нет фотографии иглы?
Дело в том, что я видела в продаже шерсть для валяния в семёновской пряже, но игл там, кажется, нет. Просто чтобы знать, чо искать. Спасибо
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
Marianna , кажется, в конкурсе две участницы идут под номером 304.
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
№304. Привет всем! Я – Тали Сианта, но вы можете называть меня просто Тали – так зовут меня все друзья. К тому же, мне ведь всего 17 лет. Живу я в городе Москве, и меня здесь много друзей и родственников. По профессии я – студент-биолог, хочу стать орнитологом, изучать птиц. Скорее всего, лесных – летом мне будет легко маскироваться в листве (смеется).

Рисунок

Что такое женская красота? Мне кажется, в первую очередь это характер женщины – ведь если человек весёлый, верный в дружбе, честный и надёжный, то его или её ценят в первую очередь за эти качества, а не за внешность. Так что красота – это в первую очередь то, какая ты в душе, на самом деле. А внешность – это всего лишь оболочка.

Рисунок

Моё любимое направление в музыке? Конечно же, бардовская песня. Песня, спетая сердцем, песня, появившаяся не по чьему-то заказу (как хочется надеяться), а по зову души. Честная и открытая песня. Из бардов на первое место я ставлю Юрия Визбора и Александра Городницкого. Их песни очень проникновенные и мудрые. То, о чём они поют, так созвучно моему внутреннему миру. "Лежат на штурманском столе ещё не пройденные грозы" – вы только вдумайтесь, какие слова, какой образ! А вот это "Ты жизнь свою несёшь на лыжах, на черных пиках скоростей!" – про горнолыжника. Или ещё "И снега жесткая фанера" – а ведь в конце зимы чуть подтаявший снег действительно похож на фанеру – на такой действительно страшно упасть. А вот Городницкий: "За окном планктон идёт как снег, это значит, мы всплываем вверх" – "Песня подводного пилота". Подумать только, планктон как снег, очень яркий образ!
Ну, и на последок, мои любимые песни обоих бардов. Честно скажу, я бы смело могла просто перечислить здесь все песни с альбомов Визбора и Городницкого, так как сложно, очень сложно назвать самые любимые, но остановлюсь на "Милая моя", Юрия Визбора и "Песне подводного пилота" Александра Городницкого (Её иногда ещё называют "Подводный аппарат"). Первую песню я выбрала потому, что это – одна из наиболее известных песен барда, а вторую – по особой к ней любви.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
№ 302. Здравствуйте. Я – Марика Таури, 17 лет, Москва. Студент, отделение прикладного искусства. Чем буду заниматься в будущем – ещё не совсем решила, возможно, буду оформителем.
Может быть, вы удивитесь, почему я участвую в конкурсе вместе со своей сестрой-близнецом Василисой? Мы не можем друг без друга. Куда она, туда и я и наоборот. Нас называют "девочки день-ночь". "День" – это я, "ночь" – Васёна, думаю, из-за цвета волос. Мы конкурентки на конкурсе? Нет, скорее, группа поддержки. В конце концов, главное – это не победа, а участие, доказать самой себе, что ты это можешь. Участвовать в подобном мероприятии – большая удача – ведь сколько всего нового можно узнать, с какими интересными людьми познакомиться – такую возможность нельзя упустить.

Рисунок

Женская красота для меня – это, прежде всего, то, как женщина себя преподносит. Но, всё же, внешность – это лишь оболочка для истинной красоты – богатого внутреннего мира женщины. Чем этот мир богаче, тем женщина красивее. Для меня важна лишь внутренняя красота.

Рисунок

Из литературы мне бы хотелось сказать пару слов о романтической поэзии, поэзии, в которой встречаются драконы, маги, рыцари и чудовища, где возможна магия и совершаются невиданные чудеса. Из романтической поэзии я особенно люблю стихотворение Николая Степановича Гумилёва, входящие сборник "Романтические цветы". Моё знакомство с этим сборником началось "Пещеры сна". Маг, оживающий на ночь, феи и чудовища, Люцифер – моё тогда ещё почти детское воображение было потрясено, околдовано силой слова. Это был как порыв ветра, ворвавшийся в мою спокойную жизнь. Стихи произвели на меня такое сильное впечатление, что я не могла больше думать ни о чём другом. По ночам мне снились Старый маг и Люцифер, таинственная фея Маб и прочая компания. Так состоялось моё знакомство с творчеством Николая Степановича Гумилёва и с романтической поэзией.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
№303. Здравствуйте. Я – Василиса Таури, мне 17 лет, живу в Москве, учусь на художника.

Рисунок

Женская красота – это гармония, мера во всём, ничего лишнего. Знаете, бывают такие произведения искусства и природы, что, как говорится, ни прибавить, ни убавить. Вот так и с красотой. Чтобы быть красивой, нужно быть естественной, всегда оставаться самой собой. А если есть какие-то недостатки во внешности – их всегда можно скорректировать. Недостатки же внутреннего "я" скрыть невозможно.

Рисунок

Моё любимое направление в живописи – импрессионизм. Работы импрессионистов пронизаны солнцем, светом, в них нет места мрачным и грустным цветам. Яркие сочные краски, тёплые цвета – у этих картин можно стоять часами – от них так и веет теплом. Хочется уйти в картину, раствориться в ней, стать её частью.
К тому же, что очень важно для меня, импрессионисты отбросили работу в душной студии, стали выбираться на пленер, там постигая природу.
Из импрессионистов я особенно люблю Клода Моне. Его работы очень нежны и полны света. Моими любимыми картинами Моне являются "Пруд с лилиями", "Обычная жизнь в Заандаме, Голландия" и "Паруса в Аржантейле". Эти работы очень непохожи одна на другую. Тихие, приглушенные тона "Пруда с лилиями" напоминают нам о старом заброшенном парке где-нибудь в Европе или в России – мне кажется, что такое место можно обнаружить почти везде. Что-то привычное, до боли знакомое и родное. Когда смотришь на эту картину, кажется, что ты точно видела и этот прудик, и вот этот самый изогнутый мостик, и даже эти лилии, только не можешь чётко вспомнить, где же именно ты видела этот пейзаж – не на картине, а в природе. А вот "Обычная жизнь в Заандаме, Голландия". И ты сразу осознаешь, что да, это обычный день, каких много, и самый обыкновенный домик, и вот эти люди прогуливаются по этой дороге каждый день, и даже погода типичная для Голландии. И всё же ты не можешь отвести взгляда от картины – так хочется пройтись по этой дороге, подышать воздухом Голландии, полюбоваться аккуратными домиками и ветряной мельницей. "Паруса в Аржантейле" – яркая и солнечная работа. Так и видишь этот берег, залитый предзакатным светом, лодки, людей, отправляющихся на рыбалку. И от всей картины веет безмятежностью…

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
№ 301. Добрый день. Меня зовут Сачико-Аюми Лиату. Мне недавно исполнилось 17 лет. Сейчас я живу в Москве. По профессии я – программист, но сейчас хочу выучиться на фитодизайнера и ботаника.

Рисунок

Женская красота – это естественность, приближенность к природе. Минимум косметики, побольше природных средств, ну и, конечно же, лучшее украшение – это улыбка.

Рисунок

Из литературных направлений я люблю фантастику, особенно научную. Интересно читать о том, каким наш мир может стать через энное количество лет благодаря достижениям науки. Люблю произведения фантастов прошлого – это так заманчиво – сравнивать представления людей, родившихся и живших в прошлом и позапрошлом веках с нашей реальностью – что-то из нашей действительности они смогли угадать, что-то – нет. Некоторые утверждения сейчас кажутся наивными, а до некоторых технологий нам ещё расти и расти – они всё ещё остаются в будущем. Также мне нравится читать про другие, придуманные миры, но не миры фэнтази, а миры других планет или океанов.
Моё самое любимое произведение "20000 лье под водой" Жюля Верна. Удивительный подводный мир, невероятный "Наутилус", таинственный капитан Немо – знаете, я так живо представляю всё описанное в произведении, что все события кажутся мне реальными, а люди - живыми.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№103. Здравствуйте. Я – Либуша Полеснова, мне 23 года, я работаю гидом-экскурсоводом. Я родилась и живу в замечательном городе в самом сердце Европы, в Праге. Именно любовь к моему городу и желание познакомить с ним приезжих, чтобы они смогли влюбиться в Прагу также сильно, как и я повлияли на мой выбор профессии.

Рисунок

Что такое женственность? Мне кажется, что это - мягкость и даже некоторая, я бы сказала пушистость. Как у кошки. Мягкий негромкий голос, плавные, нерезкие жесты, возможно, некая неторопливость – вот в моём понимании внешние проявления женственности. Ну и, конечно же, мягкий характер.

Рисунок

Мой родной город ещё в глубоком детстве наложил отпечаток на мои формирующиеся представления о красоте и внешнем мире. Прага пропитана мистикой и потому я с детства люблю таинственную готику. Но, пожалуй, не ту мрачную готику, что встречается в средневековых романах или в мистически пугающих, тревожных пейзажах со старинными храмами. Я люблю архитектурный готический стиль. Устремлённые ввысь арки, прямые линии, изумительной красоты розетки на окнах, витражи, милые и немного смешные химеры и горгульи (именно милые, а не страшные и пугающие, как казалось бы) – всё это готика. Если можно привести пример шедевра готической архитектуры, то я бы привела не прославленный Нотр-Дам-де-Пари и не Кельнский собор, а наш, пражский собор святого Витта – великолепное и величественное здание, возвышающееся над Вышеградом. Почему именно он? Да потому, что я очень нежно люблю его с самого детства.

Рисунок
Будет и на нашей улице... антициклон.


-----------------------------------------
Тереза Рейчл. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта