Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Panic, Момоко и не только
Panic,
Очень красивая работа и образ удался на славу, наряд и украшения очень гармонируют друг с другом, когда читаешь о том, что пришлось предпринять для этого результата - он становится ценней вдвойне smile:buket: smile:good:
Капелька: хвастаемся с дочкой
Мадам Ква,
Валюська,
Kimberly,
Спасибо большое вам девочки за отзывы! smile:4u:

Цитата
Мадам Ква пишет:
Вот это креатив!


Очень приятно, что Вам Блумка показалась креативной! smile:)

Цитата
Валюська пишет:
ух, какая современная Кармен получилась


А ведь правда, что Блум на Кармен похожа в своем наряде, спасибо еще раз! smile:buket:
Капелька: хвастаемся с дочкой
Laila,
belka-42,
Mareline,
Bora,
Розиника,
Zhozi,
Aries,
Милые девушки спасибо вам большое за теплые отзывы! smile:buket:

Цитата
Zhozi пишет:
Ваших куколок можно смело отправлять на показ мод для Винкс - жаль, что его еще не придумали

Оч. приятно, что Вы о нарядах Винкс такого высокого мнения smile:thanks: Может быть когда-нибудь они и попадут туда, а мы будем еще придумывать наряды smile:ruk:
Капелька: хвастаемся с дочкой
dagas,
Elena Agafonova,
bagira1965,
katykrylova,
Irinatal33,
alexanna,
Мария Сонина,
Mosyi,
Ох, даже не представляете как приятно читать ваши такие добрые отзывы, smile:heart: сижу и улыбаюсь в монитор smile:jok:
Спасибочки вам, девочки, огромное! Вы прямо как музы, даете нам с дочей вдохновление для наших новых маленьких фантазий smile:buket:

Цитата
katykrylova пишет:
такая дама теперь не только владычица детских фантазий, но и завоевательница мужских сердец

Да,совершенно точно подмечено, хотелось сделать нам юную феечку-обольстительницу smile:)

Цитата
Мария Сонина пишет:
Очень понравился наряд - такой узор филигранный на платье для барби!

Очень долговязательное smile:jok: платье у меня получилось (по объективным обстоятельствам) и очень приятно что оно пришлось по вкусу Вам smile:thanks:
Изменено: Капелька - 17.09.2010 13:07:47
Капелька: хвастаемся с дочкой
Еще одна маленькая хвастушка на Винкс smile:thanks:
Наряд представит Блумка (хотя изначально он вязался на Музу, но как оказалось Блум он идет гораздо больше...)
Чтоб Муза не обиделась, ей уже вяжется новый наряд smile:ruk:





Mosyi : Мои хвастики
Mosyi,
Какая прелестная Вика, и образ ей этот очень к лицу! smile:good:
Svetik_god: ночное творчество
Svetik_god,
Очень понравилась куколка, наряды просто очаровали, smile:heart: а обувь - отпад полный smile:obm:
Alexanna: мои хвастушки
alexanna,
Как красиво одеваются у вас Моксики smile:heart: , неповторяющиеся и такие элегантные наряды, просто загляденье smile:good:
Я бы даже сказала, что колоритные такие наряды получаются, здорово! smile:appl:
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Дорогие девушки! Мне тоже хочется сказать несколько слов...
Прежде всего от всей души поздравляю наших замечательных талантливых победительниц Len4ik и kasatka - работы просто маленькие шедевры, они безумно колоритны и узнаваемо-неповторимы! Браво! smile:buket:
Очень хочется отметить наряд Ri–tochka - покорили сделанные украшения, для меня они на этом конкурсе были самыми-самыми! smile:good:

Участницы конкурса без исключения выложились на все 100%. Сюжетные фото просто подталкивают к перечитыванию сказов, потому что в каждом созданном конкурсантками образе, узнаешь те или иные строки Бажовских сказов! smile:heart:

Очень приятно читать слова благодарности и в мой адрес тоже, хотя, да простит меня Юля, мне кажется, что я "греюсь в лучах ее славы" smile:wub: моя роль была более чем скромная - техническая.

Что лично поняла я - быть участником конкурса это, конечно, волнительно, но как оказалось гораздо волнительней быть ее организатором. Но, собственно, конкурс того стоит, ведь такой огромный проявленный интерес к теме, столько проголосовавших, столько теплых слов сказанных в Юлин адрес - для нас настоящая награда.
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - 33) модель Настя – от дизайнера kasatka
2 место - 22) модель Майя – от дизайнера Ri-tochka
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта