Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Капелька


Капелька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
[ Закрыто] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Angel_ (Бэлль и Адам)
Eliana (Бэлль и Адам)
Кисточка (Покахонтас и Джон Рольф)
deva-eva (Тиана и Навин)
Изменено: Капелька - 29.11.2012 15:37:27
[ Закрыто] Первый раз в первый класс!, Конкурс для кукол-детей
Наташка (Kasatka)
Марина (Таня)
Гашка (Соня)
[ Закрыто] Золотая рыбка, конкурс
Взрослая категория
Verli (модель – Ария)
СИНИЧКА (модель – Лаура)
Eliana (модель – Аурелия)
yolichiii (модель – Астрид)
Луха (модель – Лунианна)

Юниоры

Мисс Мяу (модель – Стела)
Mr.Kat (модель – Самэр)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
От души поздравляю наших победительниц Ольга Задворных, Larisa_V, Verli, борьба получилась напряженной и ожидание волнительным, а победительницы по-настоящему достойными!!! smile:buket: smile:poz:
Потрясающие работы, я, как безумный поклонник ангелов, сражена и ошеломлена мастерством всех участниц! smile:ruk: smile:good:
Большое всем спасибо за доставленное удовольствие!!!
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
1 Ольга Задворных
2 Larisa_V
3 Zайка87
4 Verli
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Долго молчала, практически закрывая себе рот обеими руками. Да и собственно Юля просила меня ничего не писать в теме сейчас. Но прости меня, дорогая, все же выступлю.
Да, все мы любим "пофилосовствовать". Я не исключение. Только философия у всех разная - кто-то мыслит на позитиве и конструктивно, а кто-то............ и не зря говорят, что благими намерениями устлана дорога в ад.
Многим участницам мои искренние благодарности за то, что понимают всю сложность, ответственность и кропотливость подготовки и проведения конкурса и даже критикуя - не обижают человека. Диалог для общающихся имеет большую ценность лишь тогда, когда люди слышат друг друга. Мы услышали всех - Юля, Света, Марианна (за огромную поддержку Юлиного конкурса ей отдельнейшее огромнейшее и искренне спасибо!!!) не оставили без внимания никого. Но, ну как мне показалось, кто-то требовал к себе какого-то повышенного и я бы даже сказала болезненного внимания. Это факт и комментировать его желания не возникает.

Золотые слова есть в правилах клуба, их приводила Маринна в "п. 1.3. ... На любом форуме в сети, в т.ч. и на нашем, существуют так же негласные правила и традиции. Некоторые из них можно заметить, только если заранее осмотреться: провести на форуме некоторое время в качестве гостя и почитать темы".
Для меня лично это правило поведения в интернет-среде в принципе – я знаю что, прежде чем составлять мнение о человеке, тем более критиковать его, да и вообще общаться, в общем просто "заметить что-то" – я попытаюсь заглянуть в его блоги, темы, почитать какие-то сообщения. Для чего спросите Вы? Да для того, чтобы понять его, чтобы не задеть за живое, чтобы не обидеть, в конце концов не выглядеть глупо.

Мне, в данном случае, этого делать не нужно– я знаю Юлю лично, а вам?

А знаю я вот что – Юля человек бескорыстный (в наше время таких с огнем не сыщешь), бесконечно многогранный и талантливый, конкурс был создан ею одной на одном дыхании с такой глубокой проработкой и подготовкой, которую многие люди и более важные жизненные моменты не делают, и все это несмотря на то, что у нее громадные проблемы со здоровьем, к тому же она инвалид (Юля, прости что пишу об этом здесь и сейчас) . Но несмотря на это, всё: слова, иллюстрации, призы ею тщательно подбирались, к слову сказать: призы стоили ей немалую часть бюджета, но и это для нее была не беда - ведь люди влюбленные в кукол всегда чуточку сумасшедшие smile:)
И вдруг: гневные, да какие гневные, реально оскорбительные письма в почту, разборки не существующих проблем...

Настолько удивительно читать что люди благодарят за доставленное удовольствие конкурсанток и одновременно безумно недовольны организаторами.
Дорогие друзья, опомнитесь, не нарушайте причино-следственных связей: был бы у девушек толчок к конкурсу(?), если бы Юля ПРОСТО его не организовала?

Давайте любить ближних своих и, быть может, мир хоть чуточку вокруг нас станет добрее!


ПС: Я здесь простой пользователь, волей случая ставший помощницей, надеюсь никаких правил я не нарушила и мое сообщение не будет удалено редакторами! smile:)
Изменено: Капелька - 14.10.2011 18:58:20
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Цитата
Степа пишет:
мне жаль что я не смогла мягко высказаться по поводу блондинок, мне жаль что я вообще высказалась.Просто не ожидала что столько людей на меня злиться будут.
Сюсюкать не умею к сожалению.

Дорогая Степа, Ваши слова были очень ценны и про блондинок говорили не только Вы!
Anet мои работы
Anet,
Присоединяюсь к Багире и Валюске наряд достойный восхищения, работа заслуживает большого внимания, думаю что если ты в таком возрасте такая мастерица - впереди у тебя еще не один шедевр! Поздравляю с победой!!! smile:buket:
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Ri-tochka, безупречно созданный образ - смотришь и думаешь - сейчас о земь девушка стукнется и побежит юркой ящеркой по малахиту, платье бесподобно передает изящество и (может некрасивое слово) прыткость ящерки, а об украшениях - повторюсь, для меня на конкурсе они были самыми-самыми красивыми даже в рабочем файле для себя пометку сделала, что украшения отпадные!
Спасибо за доставленное удовольствие! smile:buket:
Larisa_V: мои девчонки
Larisa_V,
Работа не просто красива - она восхитительная, убранства наряда: кокошник, воротничок-стоечка, манжеты - высший пилотаж и простите за высокопарность - эталон вкуса! не могу не заметить что безупречный вкус для меня еще проявляется и в мотиве блузы, который Вы повторили на роскошном сарафане!!!
Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта