Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / koshka555


koshka555 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
Aries,
ANYUTK@,
Irinatal33,
Россиянка (Света),
OlgaPR,

Спасибо вам всем огромное от меня и моих девчёночек smile:buket: ,они сидят рядышком и никак наговорится не могут, smile:jok:
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
А вот так прошла встреча с новенькой девочкой,Ася обрадовалась что теперь она не будет сидеть одна на полочке,а то с другими девочками она совсем не дружила,всё время сидела около меня одна одинёшенька,теперь две подружки,а возможно сестрёнки вместе.. smile:)

Рисунок

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
ну и мою Асечку оставить без нового платья было ну никак нельзя,а то бы так обиделась на меня что новенькой аж 2 платья,а ей нет..

Рисунок

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
и ещё одно платье

Рисунок

Рисунок

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
девочки у нас ещё одно счастье smile:heart: !приехала наша загулявшая в пути девчёнка и вот она в платье специально для неё приготовленном..Как её зовут ещё не знаем..что то имя никак не придумывается ей..

Рисунок

Рисунок

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
Irinatal33

Не зря мучила, молодец, настойчивая девока, а то и впрвду в чём ей на улицу то ходить-гулять? А кавалеров то наверно море, серенады под окнами поют, гулять зовут

нет..кавалерв у нас к сожалению совсем нет...сохнет бедняжечка одна,у сына есть экшн мен,но он не разрешает маме в него играться smile:cry: вот и сидят мои куколки и ждут своих принцев которых наверное и не будет никогда..эхх smile:wub:
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
таких вязаных полукофточек уже полно всяких цветов(надо фоткать опять),вот ещё одна из них

Рисунок

и ещё ушастая шапочка новая

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
это наши новые велюровые штанишки поближе,кармашки впереди функциональные,очень уж мне понравилось штанишки шить,жаль тканюшек на них мало,выбора нету совсем..все какие то на платьюшки,а мне платья вязать больше нравится чем шить smile:(

Рисунок

Рисунок
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
Irinatal33
katykrylova
katyona


Девочки!!Спасибо вам всем огромное за подержку,за слова хорошие,очень приятно читать отзывы.. smile:buket:
koshka555: Одеваю своих красавиц, хвастушки
вот наконец то что то вроде пальто смастерила Аське,а то замучила она меня уже своим писком что все одеты обуты,а она бедняжечка полуголая ходит smile:jok:

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта