Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Любанька


Любанька (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 106 След.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Holly,спасибо smile:thanks: !
Рада,что вам понравилось smile:4u: .
У кухни открывается всё,кроме дверцы под раковиной,которая на фото закрыта.Правда в этом наборе стул один,а второй у меня был маленький от другого гарнитура,я его с помощью шурупа сделала по выше.С двумя стульями кухня лучше smile;)
Ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Танечка,платье получилось чудесное smile:appl: !Украшение очень понравилось!В целом всё смотрится великолепно smile:heart: !
Ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Тань,ну,вооще.. smile:good: .Он такой красивый получился smile:heart: .Мне,кажется,даже лучше,чем на картинке!Аврора сразу такая женственная,хрупкая,нежная и холодок куда-то пропал.Вся такая южная становится smile:buket: Умничка,не зря мучилась,очень здорово smile:4u: !
Ко мне на ТЫ
Луха: Луш'телье
Танюш,сарафанчик прелесть smile:good: Сидит просто идеально smile:appl: !Марго красавица smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Марина Кулова: я новичок, хвастушка
Марина Кулова,какие же у вас работы красивые smile:heart: ! Поздравляю с победой дочурки smile:poz:
Ко мне на ТЫ
Panic, Момоко и не только
Panic,какая мисс Апрель шикарная smile:appl: !Фантастический джемпер для Лизаветы smile:heart: !
Ко мне на ТЫ
Lorna: интерьер в восточном стиле, были ноябрьские праздники и было много свободного времени
Lorna,замечательные работы на заказ smile:obm: !Шикарно оформлено smile:good: !Фото обалденные smile:appl:
Ко мне на ТЫ
Любанька: "Внимание всем и каждому!"
Виктория Сарана,спасибо smile:thanks:

Наталья Шкрет,спасибо smile:thanks: Да,бедный мужчина пока очень стесняется smile:jok:

Танюш,ещё раз smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: Ответ Алиса оставила в твое теме ЖЗК.

Nata Natka,спасибо smile:thanks: .
Ого,Наташенька,как ты много нам написала.Спасибо за поздравления smile:buket:
Всё,что ты про Танюшку написала-правда smile:good:
Правильно,что не сосчитала кукол.Там не все,не хватает 9-ти деток и Марго,а вместе с ними,Алисой и Принцем- всего 32 куклы.Но думаю это не предел.Постепенно обо всех расскажу.
Ну,ты меня совсем захвалила smile:buket: .Нам приятно,что ты получила столько удовольствия и радости от просмотра.Постараемся радовать и дальше smile;)
Ко мне на ТЫ
Луха: Мир в коробке
Танюш,огромнейшее спасибо ещё раз за такую волшебную посылочку smile:obm: !Это просто сказка smile:heart: !
Я вся в эйфории- smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:

А вот ответ тебе и Лу от Алисы:
"Мама-Таня,обещаю вести себя прилично и слушаться!Я тоже по вам скучаю.А для Лу напишу письмо и пришлю фото мои с посылочкой и подарок ей от меня.Пусть не тоскует.
Всех целую и обнимаю.
С любовью,
ваша Алиса smile:buket: !"

Танечка,мы тебя любим smile:heart: !
Ко мне на ТЫ
Виктория, Мои куколки
Виктория Сарана,поздравляю с посылочкой smile:good: ! Это безумно приятное ощущение smile:heart: !Очень красивые наряды!Сидит всё идеально smile:heart: ! Наташенька умничка!Здорово пополнила ваш гардероб smile:buket: !
Ко мне на ТЫ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 106 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта