Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ariadne


Ariadne (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Telma_H, спасибо! Вы верно подметили - наряд предполагался строгим и скромным. Только шляпке разрешено было быть богато украшенной smile;) Но в меру! Чтобы не переступить грань!

Виктория, mademoiselle Katie, KaiLa, Elena Agafonova, Екатерина(Dani), спасибо за отзывы!

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
Как заняли первое место?

smile:) Даже с пьедесталом не постояли smile:)
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Участвовали с моей красавицей в фотоконкурсе исторических костюмов. Наряд 1890 года.
Рисунок Рисунок
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Telma_H, Вы так пишите отзывы - зачитаешься! И такие мелкие детали замечаете - очень приятно smile:thanks: Образ, да, задумывался в стиле ретро, рада что получился smile:)
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Посмущалась немного...
Цитата
galina schoettger пишет:
платье белое связанно ленточным кружевом.

Поправлю - это не ленточное, а мотивы без отрыва нити. Конечно, легко вязалось, я ж сначала его на себя освоила smile:) А на куклу - уже мелочи smile:)
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
mademoiselle Katie, Ri-tochka, Viktoriya Tsoy, Виктория, Marianna, Panic, спасибо!

Цитата
Panic пишет:
Жаль, что в том формате, в котором я работаю, такое не повторить.

Хм... Если посмотреть тему с начала, то можно заметить, что у меня сначала вязалось на Барби, потом ушла к Тоннерам - они побольше, а затем перешла совсем на большую девочку smile:) Чтобы вязать и шить было удобнее smile:)
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
KaiLa, спасибо! smile:bis:
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
И вторым постом, чтобы не больше 5-ти фото...

Валентина в паричке поближе:
Рисунок

Обувь, хотя моей заслуги тут нет: (слегка великовата, но девушка в ней стоит)
Рисунок
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
mademoiselle Katie, Екатерина(Dani), Telma_H, спасибо за отзывы! Да, девчонки очень милые, тискательные, мы их очень любим, поэтому глазки поломать не прочь ради нарядов красоткам smile:)

Покажу еще одну свою красавицу. Связала платье по мотивам платьев Ванессы Монторо. Вязать было очень интересно, поэтому платье одолела очень быстро. Потом началась эпопея с паричком и обувью, что несколько, на пару месяцев smile:), затянуло показ smile:). С обувью я тоже достаточно быстро разобралась - просто увидела на ибее и решила, что отлично подойдут к платью. А вот паричок... Основа под паричок связана, на основу нашиты трессы. Далее следовало волосы завить, но не тут-то было. Волосы оказались жесткие, и взятые взаймы бигуди просто отлетали. Разорилась на японские, которые с волосами справились. Ну и вот что получилось в итоге.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Платье опять вязалось из японского тонкого хлопка для шитья. Поскольку продается такой хлопок моточками по 10 грамм - точно знаю расход ниток smile:) 20 грамм черных и 60 грамм белых. Паричок, кстати, вязался из таких же ниток, столбиками, так мелко, что я бы еще пару платьев связала бы... Больше вязанную основу на парик делать не буду, лучше сошью...
ксения: Костюм для моей куклы, мне 8 лет, костюмы полностью сшила сама ,фото тоже сделала сама
ксения, поздравляю с открытием темы! Молодец! Очень даже хороши наряды! Не останавливайся на достигнутом, надеюсь увидеть новые наряды и новые фотографии!
Феколка. Плоды трудов.
Феколка, пару раз заходила полюбоваться на парочку - слова действительно теряются. Остается только поддакнуть предыдущим ораторам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта