Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ariadne


Ariadne (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Таня, спасибо большое!

Поскольку конкурс на Клабе завершен, то просто скопирую сюда конкурсные фото.

1. В ночь перед... Halloween!
2. FS Tillie Elf - SiliEl

Рисунок
- Ты мне вот что скажи - ты куда метлу-то мою дела?
- Ты знаешь... Это случайно получилось... Мальчики...
- Что, опять подметать пол было нечем?!

Рисунок
- Ладно, что с тобой сделаешь... Пошли новую собирать!
Рисунок
- Вроде ничего метла получилась? Да?

Рисунок
- Ну все, полетели домой, поздно уже.
- Ты-то полетишь, а я как же?

Рисунок
- А ты в следующий раз скажешь, чтоб пол мыли! А не подметали! А пока топай за мной!

P.S. Не люболю Хеллоуин и участовала в конкурсе только для того, чтобы в конце-концов сесть шить...
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Ой, пропустила, темка живет своей жизнью smile:) Наталья Шкрет, Настя, спасибо!

Моя малышка Каролина в условиях жесткого дефицита моего времени все же обзавелась милым домашним платьицем smile:) Глаза у Каролины очень красивые, но очень сложные. Платье очень на мой взгляд удачно подходит к ее глазам, а вот всякие украшательства пришлось отменить - они "забивали" нежность девочки.
Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Фотографии увеличиваются по клику.

На следующий день после пошива платья я купила для девочки 11 новых тканюшек... По-моему, ни одна из моих прибывших девочек не может похвастаться такой скоростью "прибарахления" smile:)
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Таня, Olga Berg, Виктория Сарана, Натали, спасибо большой за похвалу. smile:buket:
Очень рада, что девочка понравилась!
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Екатерина(Dani), Наталья Шкрет, спаисбо за похвалу!

А ко мне приехала новенькая, и поскольку она полностью в наряде моего изготовления, то похвастаюсь smile:) И девочкой, и нарядом. Для наряда использовала выкройки Магали, джинсы один в один, а для кофточки изменяла основу.

Встречайте!
Рисунок
SK Larissa by Ariadne's dolls, on Flickr
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Vetta, Мисс Мяу, Olga Berg, Sharissa, LeTo, спасибо за оценку! Приятно, что нравится, есть стимул шить не просто "в стол", а и показывать сшитое! Еще раз спасибо! smile:bis:
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Давно не была в своей же теме... Покажу уж свою девицу, паричок стащили у так пока и не приехавшей KW SK Larissa... Получилась этакая Миледи. Понятное дело, раз тема швейная, то и юбка и корсет сшиты. Вроде даже и показывала, под Викториансим нарядом smile:)
Рисунок
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
LeTo, спасибо!

Не было времени совсем. А все дело вот в чем: подруга (ее ник на форумах Gwendolen) открыла свой магазин кукол. В эти выходные в Сингапуре (как у одного из членов Содружества) отмечалось 60-летие королевы Елизаветы на престоле. А мы с подругой участвовали в ярмарке, посвященной этому событию. Про ярмарку можно прочитать тут, с нашими эмоциями, фотографиями.

Мы вышли на ярмарку со своим брендом кукольной одежды! Подруга зарегистрировала товарный знак, мы заказали лейблы. И вот его хочется показать! Не только я от него в восторге!
Рисунок

Школьная форма. Идея Gwendolen, реализация моя.
Рисунок
Рисунок

Фотографии опубликованы с разрешения Gwendolen. smile;)
Натали: Золотой колокольчик судьбы, Роман в двух томах
Натали, поздравляю с началом! Очень интересно, тайн там видимо-невидимо. Жду продолжения.
Натали: Старинный альбом, или 365 дней из жизни дворян, Быт и нравы русского дворянства в фотографиях
Натали, спасибо большое за ответ.

Фотоистория должна быть очень интересной. И интригующей! С такой-то эпохой! С такой-то фантазией!
Натали: Старинный альбом, или 365 дней из жизни дворян, Быт и нравы русского дворянства в фотографиях
Натали, здорово! Любуюсь и нарядами, и сюжетами!

Если не секрет, как долго готовились к проекту? Ведь это не только сфотографировать надо, но и связать!

Сил Вам на проект!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта