Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Tahsa


Tahsa (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ау, Тюмень
Буду 19 декабря в Тюмени, проездом. есть предложение повстречаться.А?(ето же суббота)
где-то после 13.00
Карманные феи, Маленькие жители страны Голубых фей
Вот такая красавица поселилась у меня . На фото они с Тусей(пуки)

Это карманная фея. Рост 14 см.Подходят парички 4-4.5.
Официальный сайт:http://www.bluefairyint.com/
Куклы Tahsi, рукоделие
Мои предыдущие творения:

Сед

Рисунок
Ellowyne
Смотрела и не нашла темы об этих красавицах.
Это ещё одно детище тонеровской компании. Официальный сайт: http://www.wildeimagination.com/default.aspx?skinid=2

А здесь можно посмотреть на мою девочку
My Webpage


Тела кукол отличаются объемами от обычных тонеровских тел и размером головы. Рост такой же 16 дюймов. Куклы на мой взгляд необычайно красивы.
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
Часто вижу вопросы по поводу швейных машинок. И решила поделиться информацией, которая мне пригодилась при покупке очередной машинки.

Был период, когда я, кроме основной работы, была вынуждена подрабатывать пошивом на заказ.

Пришло время поменять мою швейную машинку российского производства"Чайка" с ножным электроприводом на что-то более комфортное.

Итак:

Все швейные машины делятся:

1. на механические с ручным или ножным приводом - крутим рукой за ручку или приведим в движение ногами;

2. электромеханические с электроприводом - нажимаем ногой на электрическую педаль.

Т.к. первые - почти раритет, будем говорить только о вторых.


Машинки с электроприводом могут быть:

1. с простым набором операций и механическим управлением - с небольшим количеством операций от 5 до 25 приблизительно, в т.ч. и несколько декоративных строчек. Сейчас подавляющее большинство машин имеет функцию обработки петли, хотя бы одной прямой петли в ручном режиме. Вполне подходят для тех, кому нжна машика для ремонта вещей и мелкого шитья изредка.

2. с большим набором операций и полукомпьютерным управлением - количество швов увеличивается, включаются несколько вариантов петель. Также на этих уже довольно дорогих манинах есть различные дополнительные функции - дифференциал, например.

3. компьютерное управление - множество швов, добавляются декоративные швы и шрифты;

4. швейно-вышивальные - кроме, естесвенно всего вышеуказанного, выполняют запрограмированные вышивки + пополнение вариантов вышивок за счёт возможность соединения с компьютером, а оттуда -с безграничным интернетом. В некоторых моделях заложены программы самомоделирования по заданным параметрам.

Ценовая политика зависит от набора операций + фирма + страна производитель+ место продажи.


Самыми качественными машинками считаются Pfaff Германия - в них, даже в самых простых версиях, все детали металические и практически не подвержены поломке. Плюс в них почти во всех есть дополнительный верхний транспортер или межанизм дифференцированной подачи ткани или дифференциал - очень удобно шить скользкие или толстые ткани или трикотаж.

Второе место занимают Janome .
Барби: описание разных кукол, включенных в одну коллецию по годам
• 1959- Соучредитель Mattel Рат Хандлер представляет Барби на Игрушечной Ярмарке Нью-Йорка. Кукла высотой 11 1/2 дюйма с подвижной головой и ногами. "Барби *1", известна ее оформлении ем глаз : поперечные ресницы в виде выступающего мыска, а так же черно-белым полосатым купальником. Мода с первого года Барби включают "Свадебное Платье Дня" и Dixie-themed "Красавица Плантации." В первом выруске, блондинки превосходят численностью брюнеток 2:1.
• 1960 -Кен выходит на сцену, имея на голове вьющиеся волосы. Два года спустя, его волосы заменены белокурой или коричневой краской.
• 1964 - представлена Шкипер младшая сестра Барби. К ней присоединяется мисс Барби, единственная кукла в собрании, глаза которой открываются и закрываются.
• 1965 Барби получает гибкие ноги. В этом году Барби выступает как мисс Астронавт.
• 1968 Подруга Барби Кристи, Афро-американская кукла, представлена. Барби также т впервые произносит в этом году шесть фраз, включая "я люблю быть моделью!" Кен не выпускается в течение всего года. Он возвращается в 1969 с большими мускулами, гибкими коленями, и говорящим.
• 1970 барби выпускается в шарнирном варианте.
• 1971 изменяется оформление глаз , они полностью становятся нарисованными, в том числе и брови. Барби становится хиппи.
• 1976 Барби становится Олимпийским лыжником, гимнастом, конькобежцем, доктором, хирургической медсестрой, балериной и стюардессой. Барби выбрана как "кукла столетия" для американского двухсотлетнего празднования. Она размещена в капсулу времени, намечаемую быть открытой в 2076.
• 1980 Маттэль представляет Черную Барби и испаноговорящую Барби. "Восточная" Барби планируется следующем году. Компания также выпускает кукол народов мира, начиная с итальянской Барби, Парижанки и Королевы Великобритании.
• 1981 Барби -ковбой с Запада.
• 1985 Международные выставки Барби в одежде, разработанные известными модельерами Лорент, П. Карден, Жан-Пол Gaultier, и К. Диор.
• 1987 Линия Барби- концертная мода, вдохновленная Мадонной
• 1990 Барби певица, поющая с ее группой.
• 1989 Барби служит в армии США в 1989. Воздушные силы, Флот, и Морская пехота. Это происходит следующие три года.
• 1993 Коренной американец Барби.
• 1994 Разговор Подростка Барби говорит фразу "Математика, тверд!" Кукла становится точкой воспламенения в национальном обсуждении по девочкам и образованию.
• 1997 Harley-Davidson Барби становится самой популярной куклой года, к изумлению маркетологов.
• 1999 Барби празднует ее 40-ой день рождения. Маттэль жертвует 1.5 миллиона $, чтобы поддержать программы, которые обучают девочек технологии, финансам, математике и науке, планированию карьеры.
Подружки, Маттел
Это новое произведение от Маттел. Тело у них приближено к подросткам 14-15 лет. Очень приятной внешности. Я видела только в наборах по2-3 куклы. и мне недавно подарили таких аж 3.

Рисунок
The Lollipop Girl Fashion Sets, куклы- модели
Хочу представить двух новых кукол в моем собрании.
Первая появилась около года назад. А недавно и вторая. Это куклы высотой 30,5 см, с очень маленьким верхом тела и довольно длинными и непропорциональными ногами. Колени находятся ниже чем можно предположить. Но уних неописуемо красивые нестандартные лица, с крупными глазами. Куклы имеют шарнирные руки причём на мой взгляд не очень прочные и красивые. Весь механизм на виду. кисть сгибается. Одна собрана в кулочок и держит леденец на палочке. Отсюда и название кукол "Девочки с леденцами" или "Девочки леденцы"
Они бывают двух видов: виниловые и фарфоровые(оч. дорогие) по высоте они бывают 3х видов.
Права на дизайн кукол принадлежит компании Jan McLean Designs. Они выпускают и другие виды кукол

Рисунок
Bleutte, антикварные куклы
Bleutte - это фирма производящая кукол методом папье-маше ещё с позапрошлого века. Кулы небольшие по своим размерам 20-30 см. Имеют сочленённое тело, двигаются в суставах (по аналогу с Мадам Александр). В настоящее время фирма выпускает очень небольшое количество кукол дублирующих старые образцы. Кроме этого по мере приобретения популярности у покупателей стали выпускать журналы с выкройками, рассказами о приключениях любимой героини.( изначально куклы были игровыми, но со временем перешли в антиквариат.) Для них создавались целые серии одежды и разных аксессуаров.
Если я правильно перевела текст то это очень краткая история французской любимицы. Постараюсь поместить ещё информацию об этой кукле если будет интересно народу.

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта