Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Mari2004


Mari2004 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
СвеЧка, мои последние куколки
Цитата
СвеЧка пишет:
Тоже самое касается кукольных домов. У нас какие-то все страшные в магазинах. Хочется многоэтажный, чтобы места не очень много занимал. И желательно не розовый
А нигде,их по-моему в приподе не существует(а тем более чтобы комнат много было)Я хотела-хотела ,да пошла к столярам и сделала кой мне нужен.и не дорого за 4 сделали smile;)
Mari2004 и мои подопечные
Вот дождалась свою Хеми smile:heart: Фото не очень удачное,но я еще толком не рассмотрела ее.

Куколку не привычно в руках держать-легкая и гнется во всех местах.
В общем суперская smile:good:

Рисунок

Хеми сказала, что она скульптор.
Вообще, она очень стеснительная smile:thanks:

Рисунок

Рисунок
Mari2004 и мои подопечные
На досуге сидела,размышляя о бренном и вдруг подумалось smile:wub: А не испросить ли у Натальи ее одежку для Дарьи и о чудо smile:heart: она согласилась smile:) Я еще не видела Дарью не в аа родной одежке smile:( Ну и вот собственно что получилось smile:pom:

Рисунок
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Фотосессия классная получилась smile:heart: Здесь я смотрю любовь в самом разгаре smile:heart:

Цитата
mams пишет:
муж уронил головой в стакан с кефиром... и как я в час ночи ей голову отмывала...
это же как надо было умудриться?(чтобы попасть) smile;)
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Леа, утащила к себе в нору фото,уже этих шкафов полные щеки,а делать кто будет? smile:wub:
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Я потихоньку тяну Леди из Луизианны (парадиз) smile:)
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Девченки у меня технический вопрос smile:) Так как с кистями я еще не подружилась,для начала беру аэрозольные балончики.но туплю страшно smile:( Вот есть шкаф-он лакированный.Вот и думаю снимать лак с него перед тем как красить или сверху него smile:wub: И если снимать то чем?(знаю что можно делать шкуркой специальной,я права или нет?)
Рисунок
zirf1.jpg (67.13 КБ) [ Скачать ]
Знатоки кукол Paradise dolls, отзовитесь!
СвеЧка, у тебя она милее и светлее.Самое удачное лицо из всех парадиз!Жду финансового пополнения на приобретение(во-уже стихами заговорила smile;) )
Клуб Шелли и Келли
Феколка, ну и цены конечно,а таких куколок у нас вообще нет(одни Евы стоят)А фильм классный не вру уже 8 раз посмотрела smile;)
Куклы Susie
Мне кстати тоже нравятся эти куколки smile:heart: Вот сейчас Мому получу и бу думать о Susie smile:) Очень хочется smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта