Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mademoiselle Katie


mademoiselle Katie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 54 След.
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti,
очень красивый и яркий наряд для экзотической красавицы! smile:buket:
Изменено: mademoiselle Katie - 05.10.2011 12:08:36
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Луха: Луш'телье
Танюша, наряд у момони такой крутой smile:obm: , где она в образе "кибер-девушки". Очень стильно, молодежно, просто супер! smile:good: Белье у девочек нежное, изысканное, чувственное! Даже и не подумаешь, что они такие проказницы.. smile:jok: Кардиган такой класнючий, и такой теплый! Связан просто идеально, да еще и с рисунками, молодец! smile:appl:
Тань, а можно и мне ссылочку на носочки. smile:oops:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata,
"зигзаги" роскошные, очень красивый узор, а на нарядах как здорово смотрится! Очень понравились все варианты применения этого узора. Платьица так подчеркивают совершенные фигуры девочек и создают каждой индивидуальный стиль! smile:good: Наряд для вечеринки такой молодежный и стильный, образ получился легкий благодаря светлым оттенкам! smile:buket: Работы просто поражают своей аккуратностью, дизайном и точной посадкой по фигуре! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
electra.27,
поздравляю с новенькой! Она прелестна, такая хрупкая и утонченная! smile:buket: Красный сарафан так подходит к ее яркой внешности и подчеркивает ее стройную фигурку.
Момочьи обновки великолепные! smile:good: Наряды невероятно красивые и женственные!А благодаря присутствию на всех нарядах бантиков, все образы вмиг оказываются кокетливыми! Что собственно по нраву задорной момочьей душе! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Sweet cat,
обновки у Симоны такие модные, молодежные, стильные! smile:good: Футболочка просто мечта любого подростка, а яркая шапочка с шишечками веселая и задорная! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Cobra: "Домик цветочных фей", (Momoko,Brownie,Juku)
Cobra,
как здорово утеплилась малышка! smile:good: Нарядики такие теплые, яркие, все как надо для модной девочки! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Алла, коктейльное платье в стиле Гальяно изумительно роскошное! smile:good: Сочетание черного чувственного верха и нежной сиреневой юбки, декорированной бантами, делает образ гламурным и очень женственным! smile:heart:
Мадам наполеоновской эпохи получилась по-царски величественная и шикарная! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
galina schoettger: мои хвастушки
Галочка, какие шикарные обновочки! smile:good: Наряд у Силочки роскошный, настоящее золотое чудо! Белый наряд просто волшебный, сама женственность и чистота! Корсет сидит идеально на хрупкой фигурке девочки. Очень понравились украшения, замечательный дизайн! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
lediOle4ka: Маленькие похвастушки, И я кое-что умею
lediOle4ka,
какая яркая Дашка! smile:heart: Отличный и модный наряд для прохладной осенней погоды! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka,
"Осенний ансамбль" замечательный, такой теплый, модный, и так хорошо можно его комбинировать! Очень понравился костюмчик изумительно красивого зеленого цвета, ярко и стильно! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 54 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта