Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mademoiselle Katie


mademoiselle Katie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 54 След.
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ,
плед чудесный, рисунок волны всегда отлично смотрится. А с чередующимися цветными полосками, это настоящий шедевр! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H,
сколько обновок, да еще и таких замечательных, да еще и легко сочетающихся между собой! Моему восхищению нет предела! smile:appl: Сочетание цветов великолепное, все эти белые, сиреневые, лиловые оттенки такие романтичные, легкие, женственные! smile:heart:
В варианте № 1 собенно понравилась оригинальная юбка из кружева. А топик по описанию Katalina, который стал уже классикой сайта, выполнен идеально! Палантин из мотивов и сумочка чудесные, отличные узоры и мастерское исполнение таких мелких деталей! smile:good:
Юбочка и топик из варианта № 2 оригинальные и стильные! Очень понравился узор на юбочке, такой красивый, и так здорово скомбинированы цвета!
Бальный вариант № 3, безусловно, романтичный! Скромное украшение с успехом завершает задуманный образ!
В вариантах № 5,6 жакет-болеро не только теплый , а также и является ярким и модным акцентом для создания эффектного наряда! smile:buket:
И особо хочется отметить аккуратное исполнение нарядов. Все изделия настолько идеально связаны, и так отлично сидят на фигурке куколки, браво! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat,
очень яркий, стильный, а главное теплый наряд! smile:good: Образ получился женственным и элегантным! Очень понравились все составляющие наряда - изумительная шляпка, уютная курточка на подкладке с принтом как у платья, чудесное платье с рукавами-фонариками и многоярусной юбкой, функциональная сумочка с ярким акцентом в виде цветка! smile:buket: А вот сапожки не очень разглядела, похоже тоже самодельные, молодец! smile:appl:
Изменено: mademoiselle Katie - 23.09.2011 05:51:52
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
ольга задворных,
перепрошивка и пересадка получились на отлично! smile:good: Очень понравилась также перепрошивка Мокси, рыжие прядочки сделали куколку настоящей модницей! Дочка оценила сюрприз? Отмечу наряды в Вашей темке. Оранжевый наряд для Джуки это просто взрыв позитива, ярко и нарядно! smile:heart: Пижамка у Арины роскошная, очень женственно и уютно, цвет чудесный! У парней свитерочки такие стильные и теплые. Очень понравились халатики у девочек. smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Мадам Ква. Модный журнал
Мадам Ква,
камин роскошный, отделка изумительно красивая! С камином любой интерьер становится уютным. smile:heart:
А кресло какое замечательное, так отлично оформлено, прям целый трон! Обивка кресла и подушечка-думочка в золотых тонах смотрятся шикарно! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Sweet cat,
какой стильный свитер! Узор очень красивый, а сочетание цветов такое яркое и позитивное, красота! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Луха, Verli, Виктория, LoCa, KaiLa, Козя, Olga Goga, Panic, galina schoettger, Наталья Лисик, Len4ik, Alla Doldaleva, Любанька, Telma_H, Девочки мои дорогие, так приятны сердцу ваши добрые слова! smile:thanks: smile:buket:

Цитата
Луха пишет:
И цвет такой интересный.

Танюша, я просто обожаю этот цвет, вязать было одно удовольствие. smile:ruk:

Цитата
Козя пишет:
Сразу же зачесались ручки связать своим такое же
Ну, или хоть немного похожее.

Козя, конечно, свяжи! smile:ruk: Кто вязал такие наряды, тот знает, сколько приятных эмоций приносит созерцание уже готового наряда. smile:) Я вот тоже довольная-довольная хожу мимо единственного Парадиза. smile:jok:

Цитата
galina schoettger пишет:
Мне эта модель очень нравится. но вяжется долго. Xотя очень красиво.А цвет- сказка.

Цитата
Len4ik пишет:
"Английская Леди" бесподобна! Очень трудоемкий Парадиз ( по себе знаю) , выполнен безупречно!

Да, Галочка, Леночка легких путей я не искала. smile:) Долго вяжется юбка, казалось, ни конца, ни края ей не будет. Но когда все шло к окончательной сборке, никак не могла расстаться с мыслью, что все, дело сделано. Первоначально ни панталоны, ни зонт не планировала делать. Негоже быть такой даме без исподнего, да и вариант своего исполнения зонта потом придумался. smile:)

Цитата
Alla Doldaleva пишет:
Обожаю парадизы....я хоть и не вязальщица, но красоту люблю и ценю, а особенно такие трудоёмкие работы!

Алла, красоту Вы любите и цените, Ваша правда! smile:) А я вот пока с шитьем не дружу, и очень-очень люблю ваши роскошные наряды.

Цитата
Любанька пишет:
Я преклоняюсь перед мастерицами,которые вяжут Парадизы .Это такая кропотливая,трудоёмкая и терпеливая работа

Люба, зато как гордимся этой работой. Вот и я вступила в ряды создателей неземной красоты, присоединяйся, не пожалеешь! smile;)

Цитата
Telma_H пишет:
Уже несколько дней прихожу, чтобы полюбоваться - сразу ощущаешь покой и умиротворение. И этот потрясающий голубой цвет - такой теплый и открытый.
Нельзя не отметить как замечательно подобраны кружева, ленты, бисер, перья - все создает единый, очень гармоничный ансамбль.

Как приятно, что мой наряд приносит такие положительные эмоции! smile:bis: Да, этот цвет одновременно и яркий, и спокойный, очень красивый. Материалы на отделку собирала по разным городам, и мне сопутствовала удача. Уже не надеясь найти подходящий бисер в своем городе, случайно в другом городе наткнулась на бусины подходящего цвета и даже нужного размера. Вот это был праздник хомяка! smile:jok: Муж снисходительно улыбался, а доча с удовольствием теребила с два десятка ниток с бусинами (мы же не ограничились одним цветом и размером, набрали бусин от души).
Изменено: mademoiselle Katie - 21.09.2011 11:19:37
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Луха: Луш'телье
Танюша, ну просто не хватает слов выразить свое восхищение твоим мастерством, выдумкой и скоростью изготовления нарядов! smile:appl:
Поздравляю тебя с новенькой, она очень красивая! smile:buket: Как ты ее приодела, очень красивые наряды! smile:good:
А уж Лу своего не упустит, она королевна и твоя фаворитка, ее наряды один другого моднее! smile:buket:
А Маргоша с царственным величием снисходительно наблюдает за юными озорницами, и думает, ну куда вам до меня! smile:)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Эдита,
кардиган шикарный! smile:good: Очень красивые нитки, отличный узор, работа на высшем уровне! smile:appl:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Райский уголок, модели по их описаниям
Английская леди p068 vol57

Рисунок
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 54 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта