Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mademoiselle Katie


mademoiselle Katie (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Наталья Шкрет, Yulija Bondarović, большое спасибо! smile:thanks: Дочка так рада, что наряд вам понравился. smile:)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Как хорошо становится на душе, когда завершается очередной долговяз... smile:ruk: Причина этих долговязов, моя вторая дочка, подрастает и уже активно интересуется куклами старшей сестры и моими. Старшенькая героически жертвует своих куклях для малышки, ведь мамины неприкосновенны. smile:jok:

Итак, дочкина кукла дождалась своего подвенечного платья, которое связано по мотивам "Платья невесты" из каталога.

Рисунок

Рисунок
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Светуся, спасибо за поздравления, очень приятно. smile:thanks:

Натали, очень рада, что наши с дочкой девчонки так понравились. smile:)

irinika86, спасибо, так приятно читать добрые слова. smile:)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
Девчонки, всем привет! smile:heart: Не была в своей темке аж два года, за это время у меня появились новые куклы, новые наряды, что-то в процессе долгостроя. А самое главное событие, которое и явилось причиной столь долгого отсутствия, это рождение моей второй дочки, ей уже 1 год и 4 месяца. smile:)


Belchonok, спасибо, очень приятно! smile:thanks:
Nata Natka,Наташа, спасибо за комплимент, чулочки сама шила, один уже за это время потерялся. smile:jok:
Viktoriya Tsoy,Вика, спасибо за такой восторг. smile;)
а'Лиса, спасибо, о да, от самой Шанель. smile:)
Radiola, Тамара, спасибо, очень приятно от вас слышать похвалу. smile:thanks:
Наталья Лисик,Наташа, спасибо, рада, что моё фото тебя вдохновило. За это время у тебя появились большие девочки? smile:)


Начинаю потихоньку выкладывать новые нарядики. Открывают показ момоки - Лера и Маруся в кофточках, связанных по описаниям Marianna и Инна. Большое спасибо за описания, очень легко было по ним вязать. smile:thanks: Шляпки вязались по мотивам шляпок от Фёколки.

Рисунок

Немного хулиганства

Рисунок

А сейчас обновки покажет кукла старшей дочки - Дейли.

Рисунок
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
irinika86: тоже хочется похвастать, мои красавицы
irinika86, очень интересные и милые работы. smile:good: Русалочка само очарование, у Клео такое модное платье. smile:)
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, настоящее жаркое и яркое лето поселилось в твоей темке. smile:) Изумительно красивые сарафанчики у девчушек, отличное сочетание цветов, ну и просто, море позитива! smile:heart: А какие чудесные купальники, и ведь для каждой подобраны индивидуально и расцветка, и фасон! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, и девочки-форумчанки, выкладываю фото давно полученного мной замечательного подарка для Сасси. smile:) Наряд демонстрируют две модели. smile;) Сасси показывает платье и сумочку, другая куколка - шаль.

Рисунок

Рисунок

Telma_H,, спасибо за модный наряд! smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, поздравляю с публикацией! smile:buket: Молодец! smile:heart: Так держать! smile:good:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, Лена и снова я пропала в твоей темке. smile:obm: Невозможно посмотреть твою новую работу и не заглянуть в ранние. smile:) Все, опять дух захватило, слов нет. smile:wub: Изумительно красиво и аккуратно! smile:appl: Молодец smile:heart:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
galina schoettger: мои хвастушки
Галочка, а Вы не перестаете радовать нас своими нарядами. smile:good: С большим удовольствием просмотрела все пропущенное мной. smile:) И так приятно было разглядывать новые наряды, новых куколок и, конечно, еще раз увидеть Вас и Вашу добрую улыбку! Это Вам! smile:buket:
Все в ваших руках, поэтому нельзя их опускать. (Коко Шанель)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта