Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / aglaonema


aglaonema (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Райский уголок, модели по их описаниям
Verli, Степа и все-все девочки. У вас просто порясающие работы!!! smile:appl:
Райский уголок, модели по их описаниям
Девочки, какие же вы все умнички. Такая красота! Даже лучше, чем в оригинале. Загляденье!!!!!! smile:appl:
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Мисс Апрель 1991
Рисунок Рисунок

Мисс Май 1993
Рисунок Рисунок Рисунок

Мисс Август 1992
Рисунок Рисунок

Просто Мисс
Рисунок Рисунок
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Верачка! Большое Вам спасибо за перевод! smile:pray:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
mama! Очень, очень, очень хочууууу!!!
мой адрес: aglaonema44@rambler.ru
СПАСИБО!!! smile:bis: smile:bis: smile:bis:
Переводы. Если возникли вопросы..., ... можно спросить здесь.
Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста. Перевожу Платье "Невеста 1993" (1993 Bride Doll Gown). Может у кого-то есть полный вариант. Например, у меня отсутствует текст в описании рукава, а именно ряд № 6. Поэтому, дальше не понятно с этим рукавом. И еще, помогите, пожалуйста перевести (горловина, ряд № 5):
Ch 3, sl st in middle ch of next ch loop, *ch 4, 2-tr cluster in same ch (see Special Stitches); for triple loop picot, (ch 4, sl st in fourth ch from hook) 3 times, sl st in top of cluster; 2-tr cluster in middle ch of next ch loop, ch 4, sl st in same ch; repeat from * across; ch 4, sc at end of row 3, ch 3: working in ch-3 loops across bottom of row 1. (sc, ch 3, sc, ch 5, sc, ch 3, sc) in each loop across, sl st in sc at end of row. fasten off.
А это Special stitches:
For triple crochet cluster (tr cluster), * yo 2 times, insert hook in st, yo, pull loop through, (yo, pull through 2 loops on hook) 2 times leaving last loops on hook: working in same st, repeat from * for however many tr there should be in cluster, yo and pull through all loops on hook.
Может все-таки кто-нибудь поможет, а? В некоторых местах очень плохо видно то ли двоеточие, то ли точка с запятой. Заранее всем благодарна за любую помощь! smile:bis:
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Marianna, большое Вам, человеческое спасибо!!! Буду творить красоту дальше. smile:buket:
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я начала вязать Мисс Февраль 1993.
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3826
Вяжу уже 8-ю модельку из разных календарей. Но здесь запуталась. Не выходит у меня количество петель в рядах 5-17. Я так понимаю, что в каждом ряду прибавляется по 5 петель - тогда выходит другое количество. А если прибавлять на свое усмотрение в каждом ряду по 6 петель, тогда выходит примерно лучший результат. ПОМОГИТЕ!
Юбка
1 ряд: повернуть лиф изнаночной стороной к себе, вязать по непровязанным полупетлям начальной цепочки, присоединить нить светло-розового цвета столбиком без нак. в первую петлю, по 1 ст. без нак. в каждую п. до конца ряда, повернуть. (26)
2 ряд: 4 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в этот же ст., по 2 ст. с 2-мя нак. в след. 3 ст., (1 ст. с 2-мя нак. в след. ст., по 2 ст. с 2-мя нак. в след. 4 ст.) - до конца ряда, кроме последних 2-х ст. (их оставить непровязанными), повернуть. (44)
3 ряд: 4 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в этот же ст., по 2 ст. с 2-мя нак. в след. 9 ст., по 1 ст. с 2-мя нак. в след. 24 ст., по 2 ст. с 2-мя нак. в след. 10 ст., повернуть. (64)
4 ряд (круговой): 4 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в этот же ст., по 2 ст. с 2-мя нак. в след. 18 ст., по 1 ст. с 2-мя нак. в след. 26 ст., по 2 ст. с 2-мя нак. в след. 19 ст., соединить с помощью полуст. без нак. с 4-й в.п. в начале ряда, повернуть. (102)
Внимание! Далее вязать по кругу. Поворачивать в конце каждого ряда. В процессе вязания примерять юбку на куклу, стоящую в каркасе.
5-17 ряд (круговой): 4 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в этот же ст., 2 ст. с 2-мя нак. в след. ст., по 1 ст. с 2-мя нак. в след. 8 ст., 2 ст. с 2-мя нак. в след. ст., по 1 ст. с 2-мя нак. до конца ряда, кроме последних 12 ст., 2 ст. с 2-мя нак. в след. ст., по 1 ст. с 2-мя нак. в след. 8 ст., 2 ст. с 2-мя нак. в след. ст., по 1 ст. с 2-мя нак. в последние 2 ст., соединить, повернуть. (после 17 ряда - 167)
18 ряд (круговой): Оборка - вязать только в задние полупетли! - 4 в.п., по 1 ст. с нак. в каждый ст. до конца ряда, соединить, не поворачивать. Оборвать нить.
19 ряд (круговой): вязать только в задние полупетли! - присоединить нить белого цвета столбиком без нак. в первый ст., 3 в.п., 1 ст. с нак. в этот же ст., по 2 ст. с нак. в каждый ст. до конца ряда, соединить. (334)
20 ряд (круговой): 1 в.п., 1 лицевой рельефный ст. без нак. вокруг первого ст., 1 в.п., 1 лицевой рельефный ст. с нак. вокруг след. ст., убавка на рельефных ст. - до конца ряда, соединить. Оборвать нить. (167)
Сейчас в переводе, кто и что переводит
Девочки, присоединяюсь к просьбе о томе 13. Адрес: aglaonema44@ramblеr.ru
Кстати, может кто-нибудь пробовал перевести "Календарь 1993 - Невеста". Сама пробовала - какая-то каша получается. Английский для меня - как прыжок без парашюта. smile:cry:
Сейчас в переводе, кто и что переводит
TARITA Маргарита! СПАСИБО!!! smile:heart: smile:pray: smile:heart:
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта