Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мила


Мила (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Lazy_Daisy: Без главного героя, главные - все..
Немного боюсь открывать эту тему... Так много историй накопилось, а рассказать и показать все это - времени надо - целый воз! Ну да ладно.. Как говорится, глаза боятся, руки.. ну вы знаете))
А раз открытие темы по времени совпадает с началом Конкурса красоты, знакомить вас я буду сначала с персонажами, которые имеют к нему непосредственное отношение (правила я помню, никаких нарядов и пиара до окончания голосования!)..

Для начала разрешите представить вам госпожу Аркетт (её зовут Мила, но она предпочитает именно официальное обращение). Эта дама - не последний человек в мире моды, за конкурсом она будет наблюдать оттуда, откуда ей и положено.. Из-за столика жюри))

Вот она во всем своем великолепии. Ограничений для нее не существует, поэтому наряд - от Другого дизайнера))



Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Мила: Lazy_Daisy boutique, вышла из тени
Всем привет!
(Мила, Рязань, дизайнер, 29, дочь Юлька 8 лет)
Небольшой офтоп для знакомства: На форуме я давным-давно не новичок, присутствую здесь незримо уже довольно долго. Любуюсь вашими работами, охаю-ахаю, но просто не хотелось "с пустыми руками" приходить. Работ у меня довольно много, мало только фотоаппарата... Но положение вещей меняется к лучшему, поэтому буду потиху открывать закрома...

Первым номером программы - платье, которое многие уже видели-перевидели. Выкладывала его не раз и не два на других сайтах.
Это одна из первых моих полностью самостоятельных работ. Вязалась из "Ириса", довольно долго, кстати.
Платьюшко сделано "на глазок", по мотивам балетного костюма 18 века (поэтому и юбка короткая довольно), эскиз взят из книги про старинные театральные труппы.
Не могу сказать, что я в восторге от этой работы. Сейчас я вижу, что и где я бы переделала. Но не буду, ибо первое - есть первое. Пусть так и стоит..

Так как лялю эту я не раздеваю уже около года, её у меня не зовут никак, и в общественной жизни она не участвет. С "действующим" персоналом бутика я вас познакомлю чуть позже.

Рисунок

остальные для экономии времени мелкие
вид сзади:

Рисунок

слева-справа

Рисунок

Рисунок

хвостик..

Рисунок

и портрет (с засвеченным глазом, ага..)
Бисер использовала дешевый тайваньский. Специально, а не из жадности. Эти кривые бусинки дают ощущение некой "фальшивой", бутафорской роскоши.. Хотелось именно этого тогда..

Рисунок
Без звездочки, но пожалуйста на "ты"!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта