Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ketrin rainbow


ketrin rainbow (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След.
Новые My Scene: продолжение, Продолжаем старую тему в новом разделе :)
А про реснички правда! Тогда я вдвойне хочу этих куколок! А нравятся мне Вестли и Кэнэди. smile:) smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
Новые My Scene: продолжение, Продолжаем старую тему в новом разделе :)
Цитата
In Die Ferne пишет:
Жалко только, что их по двое продавали:

Почему? Даже здорово, сразу две куколки в доме появятся smile:) . Я давно такой комплект ищу, но в другой теме говорила, что у нас в Киеве ВООБЩЕ ничего нет такого:мальчиков, разных куколок (Челси, Вестли, Деланси, Кэнэди есть, а других нет), отдельной одежды... А наборов с двумя куклами вообще и говорить не стоит. smile:cry: smile:cry: smile:cry:
In Die Ferne, спасибо за фото, давно искала и безрезультатно. Из роллеров мне наибольше всех Кэнэди smile:heart: . А из серии по две куклы Кэнэди & Вестли. Влюбилась в них и всё, ничего не могу с собой поделать. smile:)
А как вам поп-звезда Челси? Могу ещё фот выложить из этой серии. Я от этой серии тоже без ума. smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
Новые My Scene: продолжение, Продолжаем старую тему в новом разделе :)
Ещё предлагаю обратить внимание на серию Roller Girls. Она мне оч понравилась, когда я её увидела. Но сумела я закачать только одну фоту. Мож кто поможет, у кого-то есть фотки других девочек этой серии? (Кэнэди, Челси, Деланси). У кого есть, может одна из этих кукол? Давайте обмениваться мнениями, кому какие девочки из этой коллекции нравятся. Мне будет тааак интересно!)))
Вот она, Вестли на роликах
smile;)
Какой хозяин такая и кукла.
My Scene: наши любимые коллекции!, Поделитесь мнением!
А мне вообще все почти серии нравятся. А на управлении придумали кукол, так вот это не очень. И если вправду ролики нельзя снять, то обидно как... И ещё я знаю, на пультоуправлении там только Кэнэди и Вестли. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
My Scene: наши любимые коллекции!, Поделитесь мнением!
Неактивно, потому что тема не очень хорошо развита. Ну ничего, будет ещё в этой теме что почитать)))))
А на щёт этой колекции Спорти Стайл, то очень оригинальные у них наряды, особенно у Вестли.
Читата, что это Адидас согласился пошить куклам эти наряды. А ещё мне нравиться их экипировка: В Май сене таких подобных коллекций я ещё не видела, с ракеткой для тенниса,с ковриком для йоги, даже со скейтом... А Деленси есть в этой серии? smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
My Scene - особенности, размеры, выкройки, полезная информация
Ну вот почему так, а? МНЕ ОБИДНО! у других есть, а у нас нет ни одежды синовской, ни всяких интересных штучек! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Какой хозяин такая и кукла.
My Scene - особенности, размеры, выкройки, полезная информация
Всё-таки лучше подстраховаться, притом я ещё не полнолетняя и у меня нет паспорта.
Какой хозяин такая и кукла.
Delancy - роковая брюнетка, или нежная блондинка?
Цитата
In Die Ferne пишет:
А у тебя ник совсем май синовский

Да, я заметила. А по поводу Кензи - я её не видела вообще у нас. Единственное, что есть у нас - это Вестли, Кэнэди, Деленси, Челси. А так даже мальчиков нет. smile:cry:
Какой хозяин такая и кукла.
Клуб поклонниц пляжных серий
Такие замечательные туфельки! Никогда ещё таких вот не видала. smile:)
Какой хозяин такая и кукла.
Серия Fashion Fever
Да, мне тоже очень она нравиться. Только последняя и первая ссылка почему-то не открывается. smile:(
Какой хозяин такая и кукла.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта