Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Assidi: первые опыты вязания
Очень красиво! smile:good: Сразу представились времена Робин Гуда... smile;)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Belchonok: наряды моих кукол
Невероятно красиво! Какая же Вы молодец!!! smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Irinatal33,
Валюська,
Спасибо большое!!!

Irinatal33,
Вот спасибо, развеяла сомнения... До последнего сомневалась, что из трех средств выбрать.. И как-то сложилось все в пользу крахмала.. Благо прабабушка заготовила много... )))). Единственно, боялась, недостаточно жестко будет... Поэтому сделала ооочень густым. Мне понравилось, как получилось. smile:) Я жесткость конструкции имею в виду.

Там, кстати, еще пинеточки прилагаются к подарку. Но не стала загружать фото, как-то не кукольная тематика.. Хотя и очень красиво-нежные.. smile;) . Так что, думаю молодым родителям и правда понравится..
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Россиянка (Света),
Да. Думала клеем (ПВА с водой), да почитала, что от него и от сахара белые нити желтеют, решила крахмалом. Посмотрим, как поведет себя. Сейчас форму держит очень хорошо.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Laila,
Настя,
Благодарю!

На днях родилась у друзей дочка. Решили соригинальничать и подарить вот такую колясочку. Конечно, в дополнение к основному подарку smile;) . Ну, думаю, и любая маленькая куколка была бы рада такому транспорту smile:-)))

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Svetik_god, под настроение чего только не натворишь ))))
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Валюська,
ANYUTK@,
Aries,
Спасибо, девочки. smile:buket:

Мечтаю вот эти нарядики попробовать воспроизвести, но пока переведенные не встречались. Увы. А самой за перевод страшно браться. smile:wub:

Рисунок

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
TARITA: мои жемчужины
Красиво очень! Молодечик!!! smile:good: А пипочка на зонтике из чего?
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Помогите опознать куколку
dashik,
На здоровьичко smile;)
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Помогите опознать куколку
dashik,
Я так понимаю, это дюймовочки. От Маттел.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта