Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
xomushka. Хочется поделиться.
Спасибо большущее, девочки! Слова поддержки они - ого-го! Сохраняют настрой и поднимают моральный дух! smile:)))
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Потом была модель "Бренда". Хотя платьишки в исполнении девушек в галерее работ мне понравились больше... Как-то воздушнее что ли...

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Попав на данный сайт впервые, я поняла, чего мне так не хватало. Не хватало именно того позитива, которым все здесь просто пронизано. И, конечно, такое большое количество идей для творчества не могло не вызвать прилив энтузиазма с моей стороны. В общем, вот что получилось.
Рисунок

Модель "Эшли", спасибо большущее за перевод Marianna, Iri smile:4u:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Помогите опознать куколку
Ох. Ну надо же! Только разместила сообщение, и сама наткнулась на ответ smile;) . Бывает же!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Помогите опознать куколку
Здравствуйте. Обращаюсь за помощью, очень понравилась куколка, но теперь совершенно не помню, откуда сохранила фотографию. Возможно, кто-то знает, что это за девушка? И сколько она может стоить? Заранее спасибо. smile:)

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта