Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / xomushka


xomushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
xomushka. Хочется поделиться.
LeTo,
на здоровье )). Крючок двоечка, нитки Бегония.

abris,
спасибо ). Я вот тоже достала с антресолей и не смогла пройти мимо. Барбешечкам все делаю, а друзья из детства заброшены оказались. Надо было принарядить. Еще одна куколка есть, надо ей тоже придумать наряд.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Девочки, спасибо большущее!!!
LeTo,
А схема юбочки вот такая Рисунок
Правда пришлось немного изменить, рядов больше сделала, соотвественно и воздушных петель в ряду обвязки побольше стало.
Изменено: xomushka - 28.03.2013 22:28:53
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Отвлекусь немного от Барби. Надо было одеть девочку

Рисунок

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Девочки, спасибо большое! Трудов вложено - это правда, особенно потому, что по ночам и урывками. НО уж сильно хотелось воплотить в жизнь )). И яркости, весны что ли.. Плюс если не творю какой проект рукодельный - начинаю грустить.

А на память младшей во время беременности крестиком вышила умильную картинку с игрушками. Потому как платья для куколок возможно уйдут от меня, а вышивка останется, т.к. с лица супер, а изнанку своих вышивальных работ стыдно показать, а значит не продам и не подарю. За вязалочки мои не стыдно, тут уж стараюсь со всех сторон чтобы было все аккуратно.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
irinika86, спасибо! Хожу теперь перед домашними гордая, во оказывается, чего еще могу ))))).

galina schoettger,
Да я, чес сказать, давно не появлялась. Немножко занята была, вторую дочу рожала ))). Теперь полный женский коллектив, папа вздыхает. smile:) Старшая уже интересуется, чего и как мама там втихаря вяжет... Просит научить, но рановато. Я вот все под впечатлением от вашего платья с шитьем... Это ж надо такую красотищу сделать. Мне тут не угнаться за мастерами smile:))
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Небольшая новиночка.

Слои постаралась сделать съемными, чтобы не намертво крепить. Ажурная белая юбочка на крючочках крепится к "Соломоновым узлам". Их, кстати, не сразу разобралась, как делать, но азарт - великая вещь!!! Дальше много фото )))).

Рисунок

Рисунок

Без верхней ажурной юбочки

Рисунок

Рисунок

Овалами отмечены места крючочков, то бишь соединение )).
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Len4ik,
от вас вдвойне приятна положительная оценка! Преклоняюсь перед вашими работами, они вдохновляют снова браться за крючок. Пусть и не так виртуозно, но тем не менее smile:buket:
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
Elenika,
LeTo,
Наталья Шкрет,
Большое спасибо smile:heart: , мне тоже очень настроение поднимает этот наряд. Позитивненько вышло ))).

Натали, вот полностью согласна ))). Про то, что успокаивает и лечит нервную систему. А меня все стращали, что приметы, обвитие будет и проч. ужасы. Никакого обвития, хотя и с первой, и со второй дочкой и вышивала, и вязала. Наоборот спокойная и довольная )))). А еще и результат трудов на память остался.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
xomushka. Хочется поделиться.
И снова платье smile:)

Платье- календарь для Барби. Моя отдыхалочка перед родами . Прямо какое-то умиротворение они мне приносят ))). Наверное, потому что частично возвращаюсь в детство...

"Мисс май".

Нитки "Ирис", "Фиалка" для каркаса.

Рисунок

Рисунок
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
galina schoettger: мои хвастушки
Обалдеть!!! Другого слова нет даже. Все работы хороши, нет, восхитительны! Но красное платье.. мммм... Не могу оторваться - все любуюсь! Тысячу раз "Браво"!
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта